Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия Норда.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ragnetta написал(а):

А так, вы - молодцы.

Спасибо !!!

Ragnetta написал(а):

Ждем ваших дальнейших роликов, хорошо бы с каждой тренировки, чтобы иметь представление о последовательности всех процессов.

Я постараюсь,просто не на каждом занятии удаётся поснимать,т.к. все заняты,но что смогу ,то скину.

32

Норд написал(а):

Аня,я смотрела видио ролики с этого "спора",там никто не отработал, ни собаки Голубева,ни Фатина и почему собак Голубева вы отнесли к реальным? :dontknow:

Потому как у Голубева были собаки которых он готовил в реал, а у Фатина  спортивной подготовки собака, собака Фатина первый раз не отработала  так как в рукаве кое что присутствовало  :disappointed:  как рукав убрали он спокойно отработал. :yep:

Норд написал(а):

Да не это я пыталась донести,попробую ещё раз , Норд прошёл полностью ЗКС и не только прошёл,но и участвовал в различных соревнованиях,т.е. эта собака  не просто была поставлена на лобовую, он полностью работал комплекс по ЗКС, а это намного сложнее,т.к., не один раз на выходе в ринг кусался,а работал и на убегающего,конвоирование,охрана и т.д.,всё что входит в ЗКС,а это намного больше ,чем проверяют на проверке раб.качеств,я имею ввиду нагрузку. Также мы с ним сдавали проверку в РЛК,а там если ты записал собаку на простой выставке в рабочий класс обязательно проходит проверка,вот на такой выставке в час пик,когда в тени под 40гр и на проезжей части,на асфальте пускала Норда лобовая и убегающего (у них пуски положено на 60-100 метров),Норд отработал,я могу скинуть ролики с этой выставки,но там очень плохо видно,солнце засветило съёмки. К чему я всё это,а к тому,что собака полностью поставлена и вот тут внештатная ситуация и пёс теряется,а ведь многие уже после соревнований по тому же ЗКС считают ,что у них рабочая собака и не дай бог им столкнуться с реальностью ,очень не хотелось ,что бы люди разочаровались в собаках,ведь я то же была уверена в Норде,а как показала практика,немного поспешила...

Так я это и имею в виду, что собаку сделали, а теперь рушат :mad:  , все новшества  надо вводить грамотно.
И между прочим как ты и писала выше собака или работает или нет и не важно чем она занимается, мой спортивный :D  спокойно завалил наркомана который залез к нам на участок.

33

Я тоже снимаю, чтобы я, Маша, Юля и Антон еще раз посмотрели, как и что происходило, увидели что было не так. Если мы тренируемся с Машей, то снимать получаетсядо темноты, то она, то я снимаем, а если я тренируюсь одна, то снимать некому. Раг Дар, конечно протащить меня не мог, так как в нем было около 70 кг, но во мне 95 кг, так что масса была на моей стороне, а ронять, если я не была сильно сосредоточена - ронял. С Бусей на ЗКс мы строгач не применяли, стали применять только с Мазуновым летом. Сейчас, хоть Юля и против, А Антон вообще считает этот прием от лукавого, я применяю. Этих роликов у меня нет, но, если мы тренируемся хотьна какой-то площадке или в лесу, то я после или до кусачки прошу всех махать руками, рукавами и стеками, орать, все что угодно, а сама хожу между ними с Бусей по команде рядом, добиваясь, чтобы не было реакции. Этим я убираю, то что с таким трудом нарабатывала предыдущий год, бросок на любой взмах в мою сторону в зоне ближе 1 м. Потом правда буду все это возвращать заново, после рабочего класса. Может удастся совместиить и две модели поведения в однй собаке, пока не знаю. Побежала на тренировку, через полчаса начинаем.

34

Ну вот всё что сегодня удалось заснять :

Черный Талисман Джой

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ROW-kSeusJg[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iEemksDG-2Y[/youtube]

Балтийский Берег Норд

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HUGP5_Pwh8s[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k2kGWfZudYM[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vXeLZcG23dk[/youtube]

Черный Талисман Джой

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=89oySKODdUQ[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=27zuC6dWaBs[/youtube]

Балтийский Берег Норд

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x7CUy_pK_PA[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TsKsBXmkItI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JGwumakkSGk[/youtube]

Отредактировано Норд (2010-04-16 23:00:54)

35

Мне понравилось,на мой взгляд прогресс на лицо.

36

Сегодня занимались с утра,светло и всё видно и ошибки и удачи :

Балтийский Берег Норд

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WyYVp2AidP4[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GAW6JfwlDOk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JGGz3oIE9Ns[/youtube]

Черный Талисман Джой.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NoWzKp5pqVk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qRVDYIVHX28[/youtube]

Ну и Шерифу дали немного оторваться :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LTa2NsNxE5Y[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-o30d_91O74[/youtube]

Отредактировано Норд (2010-04-18 00:24:59)

37

Ждем новых роликов, у вас сейчас перерыв в тренировках или снимать не получается?

38


39

:glasses: понравилось отношение к фигу, который перешагивает через собаку )))