Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОССИЯ-2017. 18.11.2017

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Моншер Вирсаль Скандинавия (Моншер Вирсаль Идеал х Моншер Вирсаль Роксолана), 1 отл.
http://se.uploads.ru/NfQ0n.jpg

32

Женева (Вео Виват Фокс х Ультра Злата), 2 отл.
http://sd.uploads.ru/eimnk.jpg

33


http://sa.uploads.ru/ktAxs.jpg

34

Сука класса чемпионов.
Вео Росс Тэлла (Вео Росс Геркулес х Марго), 1 отл.
http://s2.uploads.ru/92CcU.jpg

35

Сравнение на ЛС.

36

Сравнение на ЛПП.

http://se.uploads.ru/y6pFW.jpg

37

Галочка, огромное спасибо. Да уж, судейство было жесткое.

38

Поздравляю всех участников первого дня выставки!!! 
"Интересная" какая экспертиза...
Галина, спасибо огромнейшее за фото с результатами!

39

Рэдгал, Галя, спасибо!
Скандинавия с Дашей даже на первом канале мелькнули. :)

40

А вот на этой фотке мне мужики на втором плане понравились  :D
Стоячий - зашибу! Сидячий - В очередь сукин кот!
http://se.uploads.ru/NfQ0n.jpg

41

brotan020 написал(а):

Да уж, судейство было жесткое.

Да уж, да уж.  :dontknow:

Мухтар_71 написал(а):

А вот на этой фотке мне мужики на втором плане понравились  :D
Стоячий - зашибу! Сидячий - В очередь сукин ко

:D Стоячий больно на Хомасуридзе похож!Вроде он? :)

Поздравляю победителей!!! :cool:

42

Галина, спасибо огромное за фото с результатами! Пыталась понять предпочтения судьи ,но .........

43

Норд написал(а):

Пыталась понять предпочтения судьи ,но .........

По-моему никто так и не понял!  :crazy:

44

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Участников и победителей!!!!!! Понравилась Роксалана, только худеть и худеть) :flag:
Галечка, спасибущи  :love:

45

Рэдгал написал(а):

По-моему никто так и не понял!

Это точно, понять было ну очень сложно, а вот если бы чайку с лимончиком и пятиминутный отдых😜, может было бы иначе, все таки эксперт далеко не молодой , да и приехал из далека, так что не судите строго🤗

46

Оушен написал(а):

Это точно, понять было ну очень сложно, а вот если бы чайку с лимончиком и пятиминутный отдых😜, может было бы иначе, все таки эксперт далеко не молодой , да и приехал из далека, так что не судите строго🤗

у нас достаточно не молодых экспертов,но по какой то причине они себе такого не профессионализма не позволят(и я даже не об оценках! )А об уточнении пород(не знает,что за порода вышла в ринг-это была якутская лайка),не знании стандартов,ну к примеру бурбулей.
Заметьте,про ВЕО даже ничего не пишу,дабы не прослыть "обиженкой".
Крайне редко обсуждаю экспертов,но тут случай из ряда вон выходящий. И если бабушке-кошатнице тяжело судить,она имеет право отказаться от экспертизы.
К тому же-не перетрудилась. На России и прочих CACIBaх ринги не идут весь день. При начале рингов в 10.00,устать к 11.30 ну как бы очень сложно.

47

Поздравляю всех участников и победителей.

48

Troyana написал(а):

у нас достаточно не молодых экспертов,но по какой то причине они себе такого не профессионализма не позволят(и я даже не об оценках! )А об уточнении пород(не знает,что за порода вышла в ринг-это была якутская лайка),не знании стандартов,ну к примеру бурбулей.
Заметьте,про ВЕО даже ничего не пишу,дабы не прослыть "обиженкой".
Крайне редко обсуждаю экспертов,но тут случай из ряда вон выходящий. И если бабушке-кошатнице тяжело судить,она имеет право отказаться от экспертизы.
К тому же-не перетрудилась. На России и прочих CACIBaх ринги не идут весь день. При начале рингов в 10.00,устать к 11.30 ну как бы очень сложно.

Это ринг первого дня России! А вы говорите про экспертизу Данилович, второго дня России

49

Окиси написал(а):

Это ринг первого дня России! А вы говорите про экспертизу Данилович, второго дня России

прошу прощения. Да,я про Данилович.

50

Вот просматриваю я видео с выбора ЛПП.... Может я чего не понимаю, что это за знаки вопросительные эксперт пишет в воздухе? ( с 47 -53 сек.) По мне так, пишет цифру 1, 3 и знак ?
Неосмотрительно однако)))))  :D  :D  :D
Галина, еще раз огромное спасибо за возможность не только посмотреть экспонентов в ринге, но и экспертов в сомнении......
Эх, жаль не видно кто ж помог уважаемому эксперту решить задачу.....

Отредактировано Елена BEREZA (2017-11-21 21:37:37)

51

Елена BEREZA написал(а):

По мне так, пишет цифру 1, 3 и знак ?
Неосмотрительно однако)))))

Мне показалось, что спрашивает по местам 2 и 3 расставлять или только 1 место, то бишь ЛПП. Ну, не как не советуется, кого выбрать, если Вы это имеете ввиду.
Лично на выставке не была, сужу по тем видео и фото, что есть. Да и раньше некоторых собак видела. Судейство более чем адекватное.ИМХО :flirt:

52

Дельфа написал(а):

Мне показалось

Тоже неплохой вариант.....
Что бы нам всем не казалось, нужно память тренировать.))
Можно не чертить в воздухе цифры с вопросами человеку за рингом, а задать вопрос людям в ринге...
На этом все.

Отредактировано Елена BEREZA (2017-11-22 08:42:05)

53

Можно не чертить в воздухе цифры с вопросами человеку за рингом, а задать вопрос людям в ринге...

Полностью согласна. Тем более все вопросы решаются с ринговой бригадой до начала ринга. Да и делать или нет расстановку решает эксперт, а не ринговая бригада.

Отредактировано Nina (2017-11-22 09:16:16)

54

Посмотрела ролик, даже не знаю, что сказать...
Но в данном ринге, при выборе ЛПП- сука, кобелю  ( так как он единственный в ринге) присуждается по правилам РКФ -BOS, те ЛПП противоположного пола. Поэтому, о какой расстановке здесь может идти речь?

55

И ещё... если бы речь шла о расстановке и предположить , что эксперт спрашивает, то почему в Ее жесте нет цифры 2?)
Ну это я так, размышляю...

56

Я думаю, что этот жест выглядел как обращение к публике. Интрига. Первая или  третья, вопрос. Нравятся одинаково. Пусть будет третья. Сама спросила, сама и ответила. Заигрывание с публикой не прокатило. Публика не поняла и не простила.

57

ВЕОРОСС
А вот очень даже возможно....)))

58

Очень удивили баталии на эту тему.

Если смотреть внимательно, то совершенно ясно, что за тот короткий миг, который проходит между начертанием знаков в воздухе и выбором судьи, невозможно получить ответа от мифического "советчика". Это реально миг, даже не секунда!
Советчик за это время даже осмыслить вопроса не успеет, не то что ответить.
Думаю, что абсолютно права Лена Монина

ВЕОРОСС написал(а):

Я думаю, что этот жест выглядел как обращение к публике. Интрига. Первая или  третья, вопрос. Нравятся одинаково. Пусть будет третья. Сама спросила, сама и ответила. Заигрывание с публикой не прокатило. Публика не поняла и не простила.

Но игривый вопрос судьи к публике я прочитала бы по-своему:
Первой (начертан знак единица) будет третья (начертана тройка) ?

Эксперт хотела развлечь публику, даже не предполагая, что будет так превратно понята.

Вот и все...

59

AGrey написал(а):

Эксперт хотела развлечь публику, даже не предполагая, что будет так превратно понята.

И часто Вас так развлекают?  Впрочем у нее это получилось....

60

Елена BEREZA написал(а):

И часто Вас так развлекают?

Лена Bereza, надеюсь, что чаще нас будут развлекать адекватной и интересной экспертизой, а не такого типа представлениями. А то мысль материальна, так и будем потом мучится с такими развлечениями.