Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Представители ВЕО (кобели) » Гранд Чемпион России ХЕЛЬХАУС РЭДИК 25.11.04-14.08.12


Гранд Чемпион России ХЕЛЬХАУС РЭДИК 25.11.04-14.08.12

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

Рэдгал написал(а):

Улыбочка

Да уж, добрая такая улыбочка, для фигуранта)))

62

Это мы уже домой идем. Вволю покусаться не получилось, погода помешала. Вернее сырость и скользкота. А снега действительно осталось совсем чуть-чуть, только в самом парке. Как-то за два дня весь снег изчез. Теперь спокойно по дорожкам можно ходить, не боясь подскользнуться.

63

Зато на земле каша ))) Мы с занятий были все как трубочисты )))

64

Вот посмотрела я твоих деток и думаю, не стоят эти злые языки чтоб ты его не вязала. Это КЛАССНЫЙ кобель!!!

65

Машунь, спасибо на добром слове!

66

вот такой еще Космик
http://s58.radikal.ru/i161/1004/ea/dded17c935f3.jpg

Отредактировано Альта (2010-04-05 00:03:23)

67

Да, хорош.

68

Доченька

69

До чего же доченька то хороша, а задние ноги просто от коренного зуба. Вообще и корпус и башка великолепные.

70

Оля, спасибо! Действительно, неплохая девка получилась.

71

Пушкино-09 (осень)

72

А мне вот какой подарочек сегодня прислали!

73

класс!!

74

Здорово

75

Поздравляем Рэдика с ЛПП на САСовской выставке в Сергиевом Посаде, а также с КЧФ РФОС.

76

Оля, спасибо!  Ну, тогда и фоточку сюда поставлю.

77

Рэдюхин "гаремчик".

78

На Кубанском форуме нашла фото внученьки ВЕО ВИВАТ ЭВАНГЕЛИНА
На мой взгляд, очень похожа на своего предка Лойда.

79

Гала, есть на что посмотреть. ПОЗДРАВЛЯЮ. :flag:

80

brotan020, Татьяна Ивановна, СПАСИБО!

81

Дочурка от Ульси - Ласко Эль Валюта

82

Сегодня в силу сильной жары занятий по защите не было, но познакомились с Альфой (Бетельгейзе Лаэрс Коко Шанель), которая занимается послушкой в щенячьей группе.

83

Дочурки от Иноры

84

Спасибо Селене за фотки.

85

Спасибо Лене (Селена) и Юле (Лаймаград) за фотки.

86

Ну и итоговая фотография (спасибо Лене Мониной)

87

Сыночек Вайгач.

88

Танюшка Тимакова прислала мне фотки Рэдиски

89

Рэдгал написал(а):

На Кубанском форуме нашла фото внученьки ВЕО ВИВАТ ЭВАНГЕЛИНА
На мой взгляд, очень похожа на своего предка Лойда.

Галка, я правда, не напрашиваюсь на родство с вами, но загляни на страничку ПАМЯТИ-РОБИН-ГУДА, и ты увидишь как эта девочка похожа на него, правда ножки получше. ЛОЙД бал немного другим, более длинным. У ОЛИ есть его фотография, может быть она ее вывесит, если получится.
Я. правда, не против с вами породниться, но не с кем. Габариты моих собачек чуть, чуть, ну самую малость, не подходят, да и уши у них не встали...., да и окрас бракованный - ну в общем ПЛЕМ.БРАК.
Хорошего тебе настроения.

90

РГАЛИНА. фото ЛОЙДА есть на фотографиях ранних лет, которые вывесила ОЛЬГА. Там есть фотографии на стадионе около зеленой стенки с белыми цифрами. Он там на втором фото от конца. Раздел ИСТОРИЯ и СТАНДАРТЫ.

Отредактировано brotan020 (2010-07-12 22:39:37)


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Представители ВЕО (кобели) » Гранд Чемпион России ХЕЛЬХАУС РЭДИК 25.11.04-14.08.12