Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Питомники ВЕО » Питомник ХЕЛЬХАУС (г.Торжок Тверская обл.)


Питомник ХЕЛЬХАУС (г.Торжок Тверская обл.)

Сообщений 91 страница 120 из 905

91

Перцовым или каким-то другим баллончиком можно попробовать.

92

ХЕЛЬХАУС написал(а):

Хельхаус Закира(Аргон-Хельхаус Рэйчел)

Красивая собака  :rolleyes:

93

Это хозяина,надо баллончиком,они это делают умышленно,и чаще когда нас дома нет.А Захар и так справляется легко,но я не хочу из него зверя делать.Он у меня команды фас,не знает.

94

За красивую собаку,большое спасибо.Очень приятно.

95

Да, совсем народ озверел.

96

Юрий Захар, привет от родственников-Хельхаусов!  :flag:  Захар действительно, красивый, очень понравился!

Юрий Захар написал:
придурки своих собак на него травят.Каждый хочет его победить,замучился отгонять.Ворота с петель срывали,не знаю что и делать.

они это делают умышленно,и чаще когда нас дома нет.

А в полицию обращаться не пробовали? Ведь это уже посягательство на личное имущество. Ворота с петель сорвали - порча этого имущества (может, как-то юридически по-другому это звучит, но смысл, думаю такой).

Отредактировано Светлана Брилевская (2011-12-05 18:48:07)

97

Добрый вечер всем коллегам!В полицию не пробовал,с председателем СНТ разговаривал (мы на даче живем) Он пытался поговорить,но там все пьяные.Да и не один он травит,тут таких много.

98

Юрий Захар
Юрий,Валентина,здравствуйте!Да,действительно,Захар стал другим!Видимо,позднего созревания...А нет ли его фоток ,чтобы чётко стоял боком(всё-таки,с Валентиной не очень удачное).А так-очень красивый мальчик.
Светлана Брилевская
Свет,а вам с Лавьюшей-он прямо родственник-родственник...Отец Захара-ХСаргон(Босс Яросс-СИ Скарлетт) :flag:

Юрий Захар написал(а):

Кобель очень хороший,Спасибо тебе большое.Что умом,что телом,да и здоровьем,Слава Богу!Разговариваем на человеческом языке команды не нужны.На прогулках,не оборачивается только ленивый.Второе имя,Какой Красавец.

Юра,те кто меня знает,понимают,что вот эти слова для меня главнее,чем Чемпионы.И для собаки это главное!Что Захару нужно?Чтобы его любили хозяева,кормили и он выполнял свою работу.

99

Юрий, где такое безобразие с соседями то происходит, в каком городе?

100

Нам очень понравились представители питомника! Очень красивые собачки. Лютар Гунай по материнской линии Ваш родственник ( мать Ева Хельхаус). Спасибо, Светик, за твою работу, за красивых собак, за нашу "маму".http://bestsmiles.net.ru/b02030_24_7825.gif

Отредактировано Гунай (2011-12-07 21:01:03)

101

Ну вот еще один родственник прибавился, еще один потомок Балу на форуме появился, ура. Ева дочь Клеймора, а Бланка дочь его брата Крайса.

102

Ragnetta написал(а):

А Ева от кого?

Хельхаус Клеймор*Графиня де Монсоро

103

Гунай
Ирин,если хочешь,то я напишу,как всё было на самом деле.Графиня де Монсаро разведения Алексеевой(забыла её имя).И поэтому Ева не стала Хельхаус(это без обид!Просто объясняю,что и как было).А вот Евкины-то щенки,как раз могли бы быть Хельхаусами,но там был очень неприятный инциндент...НО собаки хуже не стали,а у щенков ,всё-равно,появились самые лучшие хозяева!
А Хельхаус Клеймора и Крайса тоже,как бы не я получала.Вязку планировала ТрифоноваИ.Так что я только "руку приложила".

104

ХЕЛЬХАУС написал(а):

Так что я только "руку приложила".

Хорошую руку.Я рада, что у меня была возможность познакомиться с тобой. Бывает, что человека видишь первый раз, а такое чувство, что знал его всю жизнь.

ХЕЛЬХАУС написал(а):

Ева не стала Хельхаус

ХЕЛЬХАУС написал(а):

НО собаки хуже не стали

Замечательные собаки. Я без амбиций, с приставкой или без, главное сами собачки.

105

Гунай написал(а):

Я без амбиций, с приставкой или без, главное сами собачки.

Видишь,мы друг друга поняли!

106

Собаки все равно прекрасные. И очень радостно, что здесь все больше и больше к нам на форум приходит родственников и по Сэнд Ирсеям, и по Хельхаусам, и по Балу, и по питерским кровям восходящим к Миранту. Любая селекционная работа, а особенно удачная,  это все равно труд коллектива талантливых авторов.

107

http://uploads.ru/t/r/b/e/rbe72.jpghttp://uploads.ru/t/i/F/C/iFC0U.jpg

Отредактировано Юрий Захар (2011-12-24 20:06:05)

108

Светлана,добрый вечер.Вот такой Захар сейчас,сегодня снимал.

109

Красивый какой стал.

110

Спасибо Галя! Я помню,как на выставке щупал упитанность Редика.Теперь пытаюсь Захарку так накачать,но у нас не очень получается.Ест плохо,а гоняется целыми днями.

111

Красавец.

112

Юра, ну и не надо пёсу мучить. Значит ему хватает всего. Просто в спортивной форме мальчишка.

113

Девчонки,еще раз спасибо за красавца,очень приятно. Галя,а его и не замучаеш,он миску сухого корма целый день ест.Мясо даже порой закапывает,если больше обычного даш.Знаю что так нельзя,но вот такой песа.По всему огороду,схроны.

114

Ragnetta написал(а):

Любая селекционная работа, а особенно удачная,  это все равно труд коллектива талантливых авторов.

+10000!  :cool:
А новичкам очень важны советы и мнения более опытных! Очень хочется, чтобы ВЕО восхищали даже тех, кто не знаком с породой.  :love:

Отредактировано Светлана Брилевская (2011-12-26 22:16:35)

115

Светлана Брилевская, Как добрались?

116

Галина, спасибо, хорошо.

117

http://giiif.ru/bt/smiles/f1a5c2a60b3864c7e2f43bc36c712063.gif
http://smayli.ru/data/smiles/ngo-44.jpg

118

Юрий Захар, думаю, что потому и не есть, что еда всегда в доступности. Все же надо убирать, если не доел.

119

Да пробовал,и убирал,и не кормил день.Худеет быстро,и особо не переживает. Мне хочется видеть его мощным,а он все как кутёк поджарестый.Он ещё и не развязан,и лает пискляво (если не злится)А ему в июле, уже 5 лет будет.

120

Лает так потому что без злобы!


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Питомники ВЕО » Питомник ХЕЛЬХАУС (г.Торжок Тверская обл.)