Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Представители ВЕО (кобели) » Восточно-европейская овчарка Карс (г.Кемерово)


Восточно-европейская овчарка Карс (г.Кемерово)

Сообщений 271 страница 300 из 399

271

А вот так мы рвёмся в бой! (то есть Карс) :yep:
http://shot.photo.qip.ru/1047bD0.jpg

272

Странно, что я на этой фотке получилась, будто мне совсем не трудно его держать. :dontknow: Обычно я лечу с ним или в полу согнутом состоянии держу. :D

273

Очень классные фотки. Вы молодцы, и площадка удобная, огороженная, с травяным покрытием. А освещение есть на площадке?

274

Ragnetta написал(а):

Очень классные фотки.

Это спасибо нашему фотографу!

Ragnetta написал(а):

А освещение есть на площадке?

Не знаю, ночью я там не бываю. Но думаю от фонарей, которые освещают дорогу, попадает свет.

275

А зимой как тренируетесь? Только днем?

276

Ragnetta написал(а):

А зимой как тренируетесь? Только днем?

Зимой мы тренируемся, если температура не ниже -15. И чуть позже, в 11.00 уже светло! :yep:

277

Усё, завтра "расстрел" будет! :D
Сразу две выставки, Карс уже помытый сохнет, чуп начесали, теперь морально готовимся! :canthearyou:(кто-то готовится, а кто-то в наглую спит не на месте)
http://shot.photo.qip.ru/2047fDp.jpg
http://shot.photo.qip.ru/1047fDs.jpg

Отредактировано SvetaKem94@mail.ru (2011-08-19 19:42:57)

278

SvetaKem94@mail.ru, успехов завтра! Но намыли его зря, надо было за недельку до выставки.

279

Рэдгал написал(а):

успехов завтра!

Спасибо! Будем стараться! И фотоотчёт по всем ВЕО будет! :jumping:

Рэдгал написал(а):

Но намыли его зря, надо было за недельку до выставки.

За неделю он бы испачкался, на улице живёт ведь.

280

SvetaKem94@mail.ru
Удачи завтра! А помыли действительно зря. Шерсть будет мягкой и может начать кучерявиться. Лучше просто прочесать перед выставкой и протереть спец. салфетками или на худой уксусом.

281

Nina написал(а):

Удачи завтра! А помыли действительно зря

Спасибо! ;)
Ну что ж, в слейдущий раз буду знать... :tomato:

282

Nina написал(а):

Шерсть будет мягкой и может начать кучерявиться

Щас пойду в грязи его обваляю! (шучу) :D

283

Удачи, ждем результатов.

284

Ragnetta спасибо!
Вот мы и дома! В каталоге заявлено 37 собак, выставлялось 36.
Всё прошло хорошо, но к сожалению описания от Гавриловой мы не получили... Она опоздала на самолёт, и не известно, прилетит ли она вообще! :angry:  :(
Описанием и оценкой я довольна! :jumping: ПОЛИВАНОВ:
http://shot.photo.qip.ru/3047fTA.jpg

285

SvetaKem94@mail.ru, Светлана, поздравляю! Поливанов грамотный эксперт, описание хорошее, оценка замечательная! Я думаю, что не жалеете, что описывал именно он, а не Гаврилова.

286

Рэдгал написал(а):

Я думаю, что не жалеете, что описывал именно он, а не Гаврилова.

Так нас должна была ещё описывать и Гаврилова. У нас в один день моно и всероссийка должны были быть! Это третие описание мне очень нужно, чтобы с регистром закончить.
Видили папу нашего наконец то, сфоткала! :jumping:

287

:D И ещё Поливанов Карса полуфабрикатом назвал!  :D

288

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

Карса полуфабрикатом назвал

В каком смысле? По возрасту?

289

Ну да, то что он ещё не сформирован. Так ему же ещё 14 месяцев, зелёный! :shine:

290

Ну так, естественно! Недопёсок еще совсем! Уже совсем скоро оформится и станет целый настоящий КОБЕЛЬ!

291

SvetaKem94@mail.ru
Светлана , поздравляю!!!! :flag:

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

37 собак,

Это ВЕО у вас столько?

292

Nina написал(а):

Это ВЕО у вас столько?

К нам со всей Сибири приезжали!
Кемеровских 17. :writing:

293

Nina написал(а):

Светлана , поздравляю!!!!

Спасибо, завтро под Гаврилову идём, елси она до аэропорта дойдёт! :D

294

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

К нам со всей Сибири приезжали!Кемеровских 17

Ого, вот это да! Конкуренция так конкуренция- можно сказать монка

295

Светлана, успехов завтра!

296

Nina написал(а):

Конкуренция так конкуренция- можно сказать монка

Это точно, ещё и под Поливановым! ЛК, ЛПП стал ГЛАДИАТОР ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА, ЛС ЛЕГЕНДА РУСЬ БЭСТА, ЛЮ ЛЕГЕНДА РУСЬ ХАРИЗМА, ЛЩ ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ! Только их запомнила :dontknow:

Рэдгал написал(а):

Светлана, успехов завтра!

Спасибо, но нам сегодня не очень повезло.
Под Гавриловой мы получили очень хорошо! :( После ринга я с ней поговорила, она сказала, что не имеет право поставить оценку выше, т.к. это регистр! А так он ей понравился. Вот! :flirt:

297

SvetaKem94@mail.ru
Поздравляю!
А фотки у Вас есть? Интересно посмотреть.

298

Расстраиваться не надо! Я вчера, честно говоря, была несколько удивлена оценкой "отлично". На описании действительно дают оценку не выше "очень хорошо". Но получите родословную и тогда уж будете претендовать на самые высокие оценки и титулы!

299

Nina написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!

Nina написал(а):

А фотки у Вас есть? Интересно посмотреть.

Я даже не знаю, фоткал нас кто-нибудь или нет, не до этого было. А несколько фото соб можно посмотреть здесь 
http://zookuznetsk.forum24.ru/?1-6-0-00000230-000-270-0

Рэдгал написал(а):

На описании действительно дают оценку не выше "очень хорошо".

Сказали, Поливанов эксперт знающий своё имя, серьёзный! Мне он очень понравился, я с ним даже поговорить успела! :flirt:

Рэдгал написал(а):

Но получите родословную и тогда уж будете претендовать на самые высокие оценки и титулы!

Ага, 100 раз! У Карса спина куполится.

Отредактировано SvetaKem94@mail.ru (2011-08-21 16:53:05)

300

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

У Карса спина куполится.

И что? У Рэдиски тоже куполится. Зато с возрастом не провиснет и не провалится. Так что никаких поводов к расстройству я не вижу.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Представители ВЕО (кобели) » Восточно-европейская овчарка Карс (г.Кемерово)