Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Представители ВЕО (кобели) » Восточно-европейская овчарка Карс (г.Кемерово)


Восточно-европейская овчарка Карс (г.Кемерово)

Сообщений 181 страница 210 из 399

181

Верунечка написал(а):

Зачем Вам колоть?

Нет, я не собираюсь Карсику ничего колоть! Химией всякой организм засорять ещё чего не хватало! Просто я слышала, что некоторые заводчики что-то колят щенкам, чтобы они принимали более товарный вид, т.е. были толстенькими, чтобы уши быстрее вставали.

182

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

т.е. были толстенькими, чтобы уши быстрее вставали.

Не пугайте меня так!!! Ахташа был толстеньким и уши вставали.... %-)  Неужели наколотый???? :question:
Да шучу я - уверен я в своей заводчице и в пёсе своём...

183

Мою тоже ничем не кололи. Секрет роста очень прост: мясо, творог, ряженка, кефирчик, яйца-просто ням-ням :flirt: А еще слопать все свое и отпихнуть от миски сестер и братьев :jumping:

184

RODGER написал(а):

Не пугайте меня так!!!

Я вас абсолютно не пугаю! Такого результата можно достичь, как правильно написала Nina, правильным и сбалансированным питанием! :cool:

Nina написал(а):

ням-ням

Ням-ням, я тоже такое люблю! :D А Карса я до сих пор кормлю этими продуктами.

185

Вот, как я и обещала, описание.
http://shot.photo.qip.ru/3004zJd.jpg

186

И вот фото с выставки
http://shot.photo.qip.ru/1004zJh.jpg
http://shot.photo.qip.ru/2004zJi.jpg

187

Всё отлично!

Но вот фраза "Должен быть лучше переход ото лба к морде" позабавила!

Ну это эксперт, как сказал, так и записали!

Отредактировано Верунечка (2011-06-09 17:14:55)

188

Верунечка написал(а):

Но вот фраза "Должен быть лучше переход ото лба к морде" позабавила!

А как надо было?

189

Верунечка написал(а):

Всё отлично!

Раз всё отлично, тогда почему оценка оч.хор.?

190

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

Раз всё отлично, тогда почему оценка оч.хор.?

Я имела ввиду что описание хорошее. Никаких серьезных замечаний нет.
А оценка - это мнение эксперта. Честно говоря, мне кажется всем оч.хор. ставят.

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

Верунечка написал(а):Но вот фраза "Должен быть лучше переход ото лба к морде" позабавила!А как надо было?

Я бы поняла если бы написали резковат переход ото лба к морде или чуть сглажен переход.

191

У Карса он сглажен, вот это единственное замечание было.

Верунечка написал(а):

А оценка - это мнение эксперта.

Ага, посмотрим, что скажут Поливанов и Гаврилова, в августе мы под них идём.

192

О! Гаврилова Яна была нашим первым экспертом, поставила Усте отл - 3, из трех собак!
Да! Но мы не обиделись!

Под Поливановым не были, но это эксперт строгий, собак видит, восточников любит!

193

Верунечка написал(а):

Гаврилова Яна была нашим первым экспертом,

Бодрая тётя! Все кто под неё ходил - довольны! Собаку видит хорошо, описания дает внимательные и детальные. Судит очень доброжелательно и тактично. Мне так показалось...

Верунечка написал(а):

но это эксперт строгий,

Эт точно... Я его уже боюсь :D
Я наверно на этой выставки буду ещё в роли хэндлера выступать :blush:

194

Желаю вам только удачи!!!

195

Верунечка написал(а):

Желаю вам только удачи!!!

СПАСИБО!!! ;)

196

Ну вот! Начало положено, теперь двигайтесь дальше.

197

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

Просто я слышала, что некоторые заводчики что-то колят щенкам, чтобы они принимали более товарный вид

Ага, такое говорят заводчики заморышей покупателям, чтобы "объяснить", почему , несмотря на менее привлекательный вид их щенков, покупать надо именно у них. :D
Нашего человека главное напугать пострашнее, он всему верит.

Верунечка написал(а):

Но вот фраза "Должен быть лучше переход ото лба к морде" позабавила!

Верунечка написал(а):

Я бы поняла если бы написали резковат переход ото лба к морде или чуть сглажен переход

То, что Вы что то не понимаете, не значит, что эксперт был неправ или написал что то смешное.
Описание "хотелось бы" или "должен быть" говорит о том, что недостаток настолько мал, что его можно и не обозначать, как недостаток. Но вот, если бы было чуть по другому, то было бы совсем супер. Об этом эксперт и сказал в своем описании.
SvetaKem94@mail.ru
Удачи.

198

Я не сказала что эксперт был не прав.

Про описание "хотелось бы" или "должен быть" с Вами согласна.

Не встречала в описаниях "должен быть лучше", четче - да!

А если я где-то что-то не понимаю, не беда, наверстаю!
Спасибо за критику! :yep:

199

Бетэльгейзе написал(а):

Нашего человека главное напугать пострашнее, он всему верит.

Может быть, но мне это сказали заводчики, у котрых отличные щенки. Ну да ладно, у всех сви способы выращивания щенков.

Бетэльгейзе написал(а):

Описание "хотелось бы" или "должен быть" говорит о том, что недостаток настолько мал, что его можно и не обозначать, как недостаток. Но вот, если бы было чуть по другому, то было бы совсем супер. Об этом эксперт и сказал в своем описании.

Да, он сказал, что у большенства поголовья ВЕО есть этот небольшой недостаток. Так вроде всё норм, тем более Карс ещё растёт, хоть здоровый уже, а всё равно дитя, каждый месяц меняется :flirt:

Бетэльгейзе написал(а):

Удачи.

Спасибо большое!

Отредактировано SvetaKem94@mail.ru (2011-06-09 22:10:15)

200

Рэдгал написал(а):

Ну вот! Начало положено, теперь двигайтесь дальше.

Двигаемся, двигаемся! С выходных на ЗКС собираемся, уж очень мне нравится, когда ВЕО работает! Тем более Карс у нас сторож как никак!  :D

201

Мы вот сегодня опять путешествовать ходили!
http://shot.photo.qip.ru/2004zT2.jpg http://shot.photo.qip.ru/1004zT7.jpg
http://shot.photo.qip.ru/1004zT5.jpg http://shot.photo.qip.ru/2004zT8.jpg
Мокрый смешной такой! :D

Отредактировано SvetaKem94@mail.ru (2011-06-09 22:18:30)

202

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

Мокрый смешной такой!

Вот у Вас там раздолье!!!
А на ЗКС не рановато? Сколько Карсу сейчас?
Уважаемые эксперты как считаете во сколько лучше начать ЗКС???

203

RODGER написал(а):

во сколько лучше начать ЗКС???

тут все зависит от того, по какой системе работает фигурант. Если на добычу, то хоть сейчас можно :там все на игре основано. Если на злобу, то после того как собака психологически окрепнет, ну и соответственно послушка будет сделана. Не спешите с ЗКС. узнайте сначала методы инструктора, посмотрите результаты, пообщайтесь с теми . кто у них занимался, выслушайте  отзывы, ну а после этого можете приступать к занятиям с выбранным инструктором.

Отредактировано Nina (2011-06-10 09:09:42)

204

SvetaKem94@mail.ru, Карс с цветочком просто прелесть

205

RODGER написал(а):

А на ЗКС не рановато? Сколько Карсу сейчас?

Нет, не рановато, самое то. Карсу один год.
Nina я уже занималась у этого инструктора (со своим боксёром ей вообще 11 мес. было), новичков он всех начинает обучать в виде игры! Боксёрша уже с четвёртого занятия начала работать на двух фигурантов, так что наш инструктор творит чудеса! :cool: 
С ОКД у нас всё отлично, команды понимает и голосом и жестами, скоро пойдём диплом получать.

RODGER написал(а):

во сколько лучше начать ЗКС???

Я конечно не эксперт, но думаю, во сколько начинать ходить это индивидуально для каждой собаки. Кто-то на занятия водит щенков в 7 месяцев, но щенок как правило наблюдает за взрослыми собаками и с ним кинолог играет в игру "Добыча", т.е щенок отбирает аппорт у дрессировщика. Это очень интересно, а особенно, когда собака начинает на трёх фигурантов работать или какие-нибудь соревнования вообще супер!!! В Кемерово 25 июня будут соревнования по Русскому рингу.

206

RODGER написал(а):

Вот у Вас там раздолье!!!

Ага, это в 10 км от нашего дома, я думала, что назад домой я не дойду! :D

207

Nina написал(а):

Карс с цветочком просто прелесть

Там такие цветочки классные были, мммм....

208

SvetaKem94@mail.ru Карс молодец, но только я ответила на вопрос RODGER.

209

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

Там такие цветочки классные были,

Мы с Еной цветочки любим  :flirt:

210

Nina написал(а):

Мы с Еной цветочки любим

Я тоже люблю, а Карс-конь их топтать любит! :D


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Представители ВЕО (кобели) » Восточно-европейская овчарка Карс (г.Кемерово)