Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Выставки / Соревнования » DOG-АЛЬЯНС в Архангельске, 23 февраля 2011 года


DOG-АЛЬЯНС в Архангельске, 23 февраля 2011 года

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ну все равно, очень здорово!

32

Nina Спасибо за ролики и за пропаганду собаководства. Ведь еще много недоброжелателей, ненавидящих наших четвероногих друзей. Получила большое удовольствие от просмотра.

33

Нина, огромное спасибо за ролики, я как в детство вернулась. Очень здорово.

34

Рэдгал,IRSEY,Ragnetta Спасибо за отзывы! Жалко что батареи на все не хватило. надо наверно вторую купить. Да и оператора завести, чтоб еще и меня снимал, а то  в суматохе не знала кому фотик сунуть. Думаю, теперь у нашего клуба станет традицией делать такие праздники.
У меня после этого мероприятия сильно поднялось настроение, а то я уже в весеннюю хандру начала впадать...


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Выставки / Соревнования » DOG-АЛЬЯНС в Архангельске, 23 февраля 2011 года