Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Представители ВЕО (суки) » ФОРТУНА ИЗ ПУШКИНО (Северодвинск)


ФОРТУНА ИЗ ПУШКИНО (Северодвинск)

Сообщений 31 страница 60 из 578

31

Как выставились?

32

Мы сегодня побывали на выставке в ПОМОРСКИЕ ВСТРЕЧИ- 2010 в городе Архангельске. Эксперт Наталья Седых. Наши результаты:
CW, CAC, ЛПП, BIG-1, Гордость России-2

33

Nina написал(а):

CW, CAC, ЛПП, BIG-1, Гордость России-2

Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А фоточки будут?

34

Да ждем фоточек ))) МОЛОДЦЫ !!! :cool:

35

Рэдгал, xcluziv
Спасибо! А фоточек я и сама жду. По моей просьбе Ену пофоткали, посмотрю, что получилось.

36

Nina, а собак-то много было?

37

Нет, у нас ВЕО очень мало и Ене они не конкуренты. Была сука от Паргума де Лютвинса и кобель от Варгуна. А всего на выставке было 227 собак. В первой группе грюнендаль, малинуа, колли, шелти, НО. Была заявлена БШО, но почему то не явилась (очень красивая девочка).

38

Поздравляем Вас с победой!!! :cool:  Молодцы! Ена достойная дочь своих родителей :love:

39

Oksana написал(а):

Поздравляем Вас с победой!!!

:cool:  :cool:  :cool:

40

Oksana, marta
Спасибо!

41

http://s50.radikal.ru/i129/1003/58/1d40c8ed5979t.jpg Бест 1 группы.
Качество фоток строго не судите. Фотографы у нас не профи. Да и фотоаппараты почти у всех из самых дешевых и не самых лучших моделей. Сама у подруги выпросила старый кодак: на улице все нормально, а в помещении...:-( без вспышки темные фото, а со вспышкой глаза как фары горят.

42

Расскажу про выставку и судью.
Мне организаторы на ушко шепнули, что Ена судье понравилась. Жалко, секретарь не успевала записывать за ней. Я слышала с каким восхищением она описыва  окрас: нарядная, с красивой ,шапочкой' (в описании просто красивый окрас). Судья говорила много, а в описании: ,очень хорошего типа, красивая голова, свободные движения'.
Очень понравилась организация выставки. Очень хорошие призы. Даже не знаю, как мы доволокли все до автобуса. Вообще выставки этого клуба мне всегда нравились, несмотря на высокую цену. Да, не зря меня руководитель этого клуба просто за уши тащила на выставку.:-D Вот к ним я с удовольствием ещё схожу на выставку. А саму выставку выиграл сенбернар- он уже четыре выставки подряд выигрывает- ну очень красивая собака. Ну, а мы первый раз стояли в общем бесте выставки. Ну, что ж хоть постояли и то хорошо.:-D Конкуренция в группах сильная- не так просто выиграть бест группы. А в Красе России в этот раз выиграла борзая- мы поменялись местами, оставив позади кавказа и азиата.

Отредактировано Nina (2010-03-22 09:41:53)

43

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!  :whistle:

44

scheppard
СПАСИБО!

45

Вот подскажите мне пожалуйста такой момент: ставлю вне выставки идеал, ставлю на выставке- убирает заднюю лапу под корпус и все тут. Уж не знаю что на нее на этой выставке накатило- что не фото, лапа под корпусом

46

http://s46.radikal.ru/i112/1003/c0/b72fbc41af62.jpg
Краса России. Вот все стоят, а краса под номером 2 никак не стоит.

47

Да уж! А борзочёк действительно сказочно хорош! Проиграть такому не стыдно. Еще раз поздравляю! Просто отличный результат!

48

Нина ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с Еной. Стойка больной вопрос. Гера где угодно стоит красиво, только не там где надо, выходит с ринга плечи расправит, вся такая растакая. Делаю фото,мало что могу выбрать. Очень часто собаки попроще получаються очень красивыми на фото, у меня была такая НО Кристи, мою Геру очень трудно поймать, ну не нравиться девочке фотографироваться, а в жизни она намного лучше. К счастью судят не по фото, и кроме стойки, собачка в ринге бегает, зубки показывает, примерно себя ведёт, Нина ведь Ена у вас такая!!!

49

Рэдгал
О, да борзая прелесть. Мы с ним периодически меняемся- ну, что ж поделать- другим тоже надо.:-D
Людося
Спасибо!

50

Поздравляю, молодцы, так держать.

51

Ragnetta
Спасибо! Мы старались.
Что то после этой выставки так ,много' фото- никогда у нас на местном форуме столько не было.:-( Видно после скандала прошлой выставки люди не решаются выкладывать.
Ну а то что фоткали по моей просьбе- лучше не выкладывать. Фотки то размытые, то Ена голову отвернула, то лапу отставила.

52

Жалко, что фотки не получились, так как очень интересно посмотреть фотки собак из других городов.

53

Ну, ещё не вечер- может у кого-нибудь и получилось и выложат. Но 1 группу в ринге как то всегда не очень фоткают. Наша конкурентка есть у меня на фото, но её плохо поставил хендлер. А кобель бедняга весь зажался при виде фотоаппарата. Могу конечно выложить, но не хочу насмехатся над чужими собаками.

Отредактировано Nina (2010-03-23 21:08:59)

54

http://i080.radikal.ru/1003/df/22fdbade0e8c.jpg
Покажу пока многократную победительницу выставок Леди Ласковая Лапа- ну очень она мне нравится.

55

Да, хороша собаня.

56

Эта девица старше Ены на год. Помню на выставке, когда Енa в бебиках бегала, мы вышли на улицу воздухом подышать и там эта дама прохаживалась. Моя естественно полетела знакомится и как волчок крутилась около нее. Та сначала как то неуклюже мялась, а потом как пошла за Енкой бегать- я только переживала чтоб она ребенка не затоптала. Зрелище не для слабонервных...:-D

57

Nina написал(а):

многократную победительницу выставок Леди Ласковая Лапа

Девица действительно очень хороша!

58

Поздравляю!!! Очень радует красота собак что выиграли на этой выставке. Вы молодцы ))) Собаки все как на подбор ))) :cool:

59

Рэдгал, xcluziv
Спасибо! Это действительно достойная победительница выставок. И держится она в ринге как королева.:-)

60

Ну,и что мы здесь не видели? http://s46.radikal.ru/i114/1003/a8/a115a8920d50.jpghttp://s40.radikal.ru/i089/1003/63/1ad8565a2f71.jpg
Не надо, не фоткайте, я не хочу.
http://s13.radikal.ru/i186/1003/b2/16b3660bdd87.jpg
Расстановка 1 группы.

Отредактировано Nina (2010-03-25 12:04:37)


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Представители ВЕО (суки) » ФОРТУНА ИЗ ПУШКИНО (Северодвинск)