Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хельхаус Ахтар

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

http://s002.radikal.ru/i197/1107/d2/9d50e04fec2d.jpg

122

Деловня с лысым пузиком! :D

123

Как же Ахтарчик на Рэдиску в щенячестве похож! Чую, что фирменная полоска на носу тоже будет.

124

Рэдгал написал(а):

Чую, что фирменная полоска на носу тоже будет.

Будет, будет!!!

Ну и так чисто для себя, что бы не забыть с какого дня начали принимать - профилактируем связки и хрящи Канвитом Хондро.

125

:D Лежим с папой на бережке , никого не трогаем, чё пристали то со своим фотоаппаратом.... :D
http://s009.radikal.ru/i307/1107/1c/521c4bb5ba5f.jpg

126

Рэдгал написал(а):

Дмитрий, скиньте пожалуйста мне в личку номер клейма Ахтара.

Я всё думал - зачем?! Мы оказывается есть в каталоге ВЕО!!! Только , что увидел!
ХЕЛП!!!! В каталоге не правильная фамилия владельца!!! Как исправить??!!!

127

Я с диплома списывала, может со слепу и не разглядела. Как правильно? Я исправлю.

128

Рэдгал написал(а):

Как правильно?

В личке...

129

Рэдгал
А как вы в электронном каталоге исправляете? Подскажите.

130

Я являюсь одним из админов каталога, поэтому и могу исправлять.

131

Рэдгал
Спасибо, теперь всё в норме!!! Такой пупс он там на фотке.... :cool:

132

Рэдгал написал(а):

Я являюсь одним из админов каталога, поэтому и могу исправлять.

RODGER, не ругайтесь, что я засоряю темку Ахтарчика, но ещё один вопрос к Рэдгал и всё, только по теме!  :blush:  Как можно исправить в каталоге страницу собаки, куда, если что, обращаться?

133

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

куда, если что, обращаться?

Обратиться можно прямо ко мне.

134

Рэдгал написал(а):

Обратиться можно прямо ко мне.

Спасибо, буду знать.

135

RODGER
Поздравляю Ахтара с оценками ,на моно ВЕО в Челябинске, очень перспективно и победитель класса!!!! МОЛОДЦЫ!!! :cool:

Отредактировано SvetaKem94@mail.ru (2011-08-15 10:20:58)

136

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

Поздравляю Ахтара с оценками ,на моно ВЕО в Челябинске, очень перспективно и CW!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы, так держать.

137

А что это Дмитрий "затаился" и не хвастается?!Или ещё не "отошли" от поездки?И фоток хотца.

138

ХЕЛЬХАУС написал(а):

Или ещё не "отошли" от поездки?

Скорее всего. Выставка вчера проходила.
Думаю, они нас скоро порадуют фотками!

139

Фотку стырила!  :blush:
ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз!КРАСАВЦЫ!
http://shot.photo.qip.ru/1047cRm.jpg

140

ХЕЛЬХАУС написал(а):

А что это Дмитрий "затаился" и не хвастается?

Дима весь в пахоте с утра и до зарплаты...
Ахташа действительно выступил на монопородке ! Молодец ! У него очень замечательная психика !
Описали нас на поллиста... Посоветовали укреплять связки, а в остальном всё отлично!
Жалко, что в очередной раз мы были одни...Ну ни чего в юниорах нас будет уже больше, я надеюсь.

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

Думаю, они нас скоро порадуют фотками!

К сожалению я сам ничего не снимал, наворую фоток с нашего форума и сразу же выложу.

141

Спасибо.

142

Поздравляю Ахтара и хозяев. Молодцы!

143

RODGER написал(а):

наворую фоток с нашего форума и сразу же выложу.

Я уже наворовала! :D Ловите своего красавца! И себя тоже!
http://shot.photo.qip.ru/2047eYA.jpg
http://shot.photo.qip.ru/2047eYD.jpg
http://shot.photo.qip.ru/3047eYF.jpg

144

Дима,а он сам-то зубы "не показывает" что-ли?(имею ввиду-вы сами не можете без участия судьи показывать?).

145

ХЕЛЬХАУС написал(а):

Дима,а он сам-то зубы "не показывает" что-ли?(имею ввиду-вы сами не можете без участия судьи показывать?).

Мы ей всё нормально показали, но она захотела сама у него в пасти полазить, причем на некоторые зубы даже надавливала... Смотрела с обеих сторон, короче минут пять на это потратила, я сам удивился.

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

Ловите своего красавца!

Спасибо!!! Если честно времени вообще не хватает.

146

Дмитрий!Да,я именно на это и "намекала",что надо самим показывать,а не давать руками трогать.Знаю,что некоторые считают,что если шоу-выставка,то судья имеет право...С одной стороны согласна.с другой...не надо грязь "разносить".Поэтому я обычно сразу говорю судье:"скажите какого зуба не видно и я покажу ещё раз".И сами-то в этот момент не наклоняйте голову,не загораживайте судье обзор...(чего самим-то там смотреть?всё уже у своей собаки сто раз видели!).Ваше дело показать зубы.а не вместе с судьёй в пасть заглядывать...(это я не грубо,а шутейно).
Вот рассматриваю фотки и приблизительно с 2,5-3 месяцев стала вдруг замечать,как вы с Ахтаром похожи!На последней-супер!

147

Поздравляю Ахтара и хозяев. Молодцы! Очень симпатичный ребенок!

148

RODGER
Вы из щенков одни были? Как вам выставка, понравилась, как судья?

149

Мне посоветовали связки укреплять, приче не просто хондропротекторами, а а лекарством для людей фирмы ДопельГерц... Кто нить что нить знает об этом? Или посоветуйте что знаете... Сказали очень слабые связки.

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

Вы из щенков одни были? Как вам выставка, понравилась, как судья?

Да из щенков мы опять были одни. Выставка организована хорошо, плохо только что далеко, нам пришлось почти три часа на машине ехать из Е-бурга в Челябинск. Судья понравилась, да и не могла не понравится - я очень легко отношусь ко всему тому что судьи говорят т.к. у меня нет цели победить всё и везде. Ахтар просто супер пёс и я об этом знаю - переубеждать меня бесполезно, поэтому к судьям отношусь очень спокойно - что бы они не говорили и не делали - это всего лишь 5 минут терпения и всё! А дальше мы с Ташей будем жить его долгую и счастливую жизнь! Вот так....

150

Дим,по "нам" это есть...В частности у Редиски слабые связки были.Никогда сама не пользовалась никакими препаратами,но...наука далеко зашла!Надо у Галки Масловой спросить,что она делала...Но она сейчас на даче.