Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Выставки / Соревнования » ПК Центральное РО 10.09.2011 г.


ПК Центральное РО 10.09.2011 г.

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Суки-открытый. Везувий Дарьяна,  Молли, Назаро Жаклин, Романтика Юка из Пушкино, Рона, Фиелисс Паллада, Яра Грейс из Пушкино.

92

Суки-открытый.

93

Суки-рабочий. Курт Клай Сольвейг, Сэнд Ирсэй Гаронна.

94

Суки-победители. Офелия, Моншер Вирсаль Романтика.

95

Суки-чемпионы. Афина из Новой Империи, Горделия, Моншер Вирсаль Елисента,  Фиелисс Хана Лав.

96

Суки-чемпионы.

97

Суки-чемпионы НКП. Фантазия из Пушкино, Моншер Вирсаль Эпоха.

98

Сравнение на ЛС. Фиелисс Юстиция,  Фиелисс Паллада,  Сэнд Ирсэй Гаронна,  Офелия,  Горделия,  Фантазия из Пушкино.

99

Сравнение на ЛС.

100

Расстановка на ЛС.

101

Расстановка на ЛПП. Валентлайф Вулкан, Сэнд Ирсэй Гаронна, Моншер Вирсаль Жермонлуиза.

102

Конкурс питомников. Фиелисс, Из Пушкино, Вео Росс.

103

Тестирование. СЭ Брэта.

104

Тестирование.

105

Тестирование. Рона.

106

Тестирование.

107

Тестирование МВ Монарх.

108

Рэдгал написал(а):

Тестирование.

Галина, если не сложно, подпишите пожалуйста клички.

109

kskpoiskМаша, кого узнаю, подписываю. Вот светлого и черного кобелей не могу идентифицировать!

110

Тестирование. Вое Росс Геркулес.

111

отклонение фигурнта в сторону я видела, и хоть Сантери и зацепился при отклонении фигуранта и слетел, я этого не учитывала. Ноль он получил за вялую работу, за прекращение хватки до подачи команды.

112

Тестирование. Эту суку не знаю.

113

Если кто узнает на тестировании какую-либо собаку, пишите, я исправлю.

114

Тестирование. Назаро Жаклин.

115

Галя, там будет в конце ролик, на котором Татьяна Ивановна озвучивает результаты тестирования  по номерам.

116

Тестирование. СЭ Брэта.

Эту собаку не знаю.

117

Тестирование. Рона.

118

Тестирование.

119

Тестирование. МВ Монарх.

120

Тестирование. ВР Геркулес.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Выставки / Соревнования » ПК Центральное РО 10.09.2011 г.