Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Янсо-Нигас Енкар (Каро)

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

KARO написал(а):

А, вообще, наша фирма, KARO & Co. Ltd" раскрывает любые тайны.

И где же такя фирма? :glasses:

KARO написал(а):

а для Вас, тем более.

Какая честь однако, Спасибо!!! :)

32

KARO написал(а):

Но всегда найдутся люди, не обязательно форумчане, которым хорошие отзывы " не в радость".

Что верно, то верно! :yep:

33

SvetaKem94@mail.ru написал(а):

Как у вас всё тайно!

Ага, у нас так. :rofl: Мы завели при питомнике тайную царскую канцелярию. :writing:

KARO написал(а):

Светлана ! Ничего тайного. Просто я высказал своё л и ч н о е  мнение, хотя и очень хорошее, по поводу щенка и его хозяев. А это все-таки форум, тем более о б щ е д о с т у п н ы й.  Но всегда найдутся люди, не обязательно форумчане, которым хорошие отзывы " не в радость".

Светлана, Вы не обижайтесь, просто хозяин Каро не был уверен, что хозяева этого щенка хотят, что б его кличку озвучили бе их ведома.  :rolleyes:

34

yanso-nigas написал(а):

Вы не обижайтесь

Да нет конечно! :D

yanso-nigas написал(а):

Мы завели при питомнике тайную царскую канцелярию.

Ну вы крутые! :tomato:  :D

35

KARO написал(а):

Каро исполнилось 5 мес.

Хорош!!! Большой такой уже, мордочка серьёзная! :rolleyes: Растите здоровыми и красивыми! :love:

36

Поздравляю! Очень симпатичный ребенок!
Очень на Вулкана похож!

37

Красавец, действиельно, на Вулкана похож. Может появится еще один пес, который будет иногда выражением лица напоминать мне моего Раг Дара, пока только у Вулкана это выражение иногда мелькает.

38

ВОт это да! Вам уже пять месяцев. Поздравляю. Скоро в свет выходить можно.

39

Поздравляю с пятимесичной датой!!! Симпатяга!!! Фото супер, мне больше всего первая понравилась.

40

scheppard написал(а):

Поздравляю! Очень симпатичный ребенок!
Очень на Вулкана похож!

Ragnetta написал(а):

Красавец, действиельно, на Вулкана похож. Может появится еще один пес, который будет иногда выражением лица напоминать мне моего Раг Дара, пока только у Вулкана это выражение иногда мелькает.

а-а-а-а-а! Народ, кто такой Вулкан?

Nina написал(а):

Поздравляю с пятимесичной датой!!! Симпатяга!!! Фото супер, мне больше всего первая понравилась.

ВЕОРОСС написал(а):

ВОт это да! Вам уже пять месяцев. Поздравляю. Скоро в свет выходить можно.

Может я неправильно прочитала дату постов, но 12 августа Карошке уже шесть исполнилось.

41

Мдяяяя  o.O Чей то то у меня с внимательностью в последнее время :crazyfun:  Совсем рассеянаяя...К чему бы это????.... :D
Поздравляю тогда с 6ю месяцами.

42

Nina написал(а):

Мдяяяя   Чей то то у меня с внимательностью в последнее время   Совсем рассеянаяя...К чему бы это????.... 
Поздравляю тогда с 6ю месяцами.

Ну и ладно, что с возрастом ошиблись, главное не забыли, поздравили! :crazy:

43

Галя, Вулкан - это Валентлайф Вулкан, Наташи Васильевой, он же твой прапрапрапраправнук.

44

Оль, я ж не знала, что это про Вулкана Васильевой, он-то по сути дела на Яныша должен быть похож т.к. имбредный на него, кстати, с одним пра ты ошиблась.

45

Извини, Галя, по памяти вспоминала, интернет на даче очень медленный, каталог не грузился, а память уже дырявая.

46

Ragnetta написал(а):

Извини, Галя, по памяти вспоминала, интернет на даче очень медленный, каталог не грузился, а память уже дырявая.

У тебя хоть какой-то, у меня на даче вообще не ловит.

47

KARO написал(а):

Несколько фоток 7-и месячного КАРО.

Хорошенький!  :love: Грибы нашёл? :D

48

Какой большоооой Карошка стал     :love:

49

Дмитрий Новиков написал(а):

Какой большоооой Карошка стал

Да, это точно. В 8 мес. - 69см ростомером, хорошего растянутого ( в меру ) формата, высокопередый, как родители, объемный, ширококостный. Не взвешивал, но точно за 40. А главное, характер. Самому нравится. Не без недостатков, конечно. Но, думаю, с возрастом это пройдет. :flag:

Отредактировано KARO (2011-10-19 10:49:06)

50

KARO написал(а):

Будущий вальер для Каро.

Какая роскошь!

51

KARO написал(а):

Ну вот и все. Осталось пройтись лачком снаружи и можно "заселяться".

Красота!!!! Я б тоже не отказалась там пожить :D Повезло Каро!

52

Ну прям коттедж!!! :cool:

53

Аж завидно!

54

Люкс -вольер :cool:

55

Рэдгал
SvetaKem94@mail.ru
yanso-nigas
Nina

Спасибо. Конечно же, мог купить и готовый, "фирменный". Но захотелось сделать самому, побаловаться, так сказать, инструментиком. А вообще Каро живет вместе с нами в доме, а вольер - по необходимости.

56

KARO написал(а):

Конечно же, мог купить и готовый, "фирменный". Но захотелось сделать самому, побаловаться, так сказать, инструментиком.

А зачем покупать, если руки в нужном месте выросли. :cool:

57

KARO написал(а):

Мне самому эта фотка не очень нравится, но пусть будет.

Красивое фото, даже ОЧЕНЬ!!!

yanso-nigas написал(а):

А зачем покупать, если руки в нужном месте выросли.

:D  :D

58

При том, что руки растут из нужного места, да еще и правильным концом вставлены, да и при ЖЕЛАНИИ! Вот он, дворец собачачий!  :cool: Дает же Господь некоторым таланты разные!

59

Каро 9 мес.  На прогулке.
http://s42.radikal.ru/i095/1111/7a/307ccfaf549b.jpg

60

Растет парень!