Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Самые маленькие » ВЕО РОСС МОН ЗЕВС


ВЕО РОСС МОН ЗЕВС

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ах как хорошо охладиться на даче после дебюта на первой в жизни выставке :-)

http://uploads.ru/t/N/J/L/NJLVT.jpg

http://uploads.ru/t/k/I/T/kITui.jpg

Отредактировано Ольга С. (2012-05-21 17:09:23)

32

Ольга С.
Поздравляю вас с дебютом! Зевс симпатяга, попозже скину фотки с ринга, отдышусь только с дороги, а то дорожка у меня экстримальная обратно была...

33

Зевс на своей первой ваыставке
http://s019.radikal.ru/i631/1205/20/8e275d964a19.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1205/7f/a457feeb5f41.jpg

34

Нина, спасибо большое за фотографии ;-)

35

Ольга, у меня ваши диплом, описние и медаль. И обязательно будем учиться выставляться. Ручки не складывать.

36

Еще что-то есть? А мы по незнанию уехали довольные уже даже тем, что не крипторхи и не дисквалифицированы ни за что ))))) Думали что все на этом, а тут оказывается еще и диплом. Ничего себе. Спасибо.

37

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ! Да еще и под такой жестокой экспертизой. У малыша еще все впереди, УСПЕХОВ!

38

Рэдгал
Спасибо большое!

39

На самом деле мы на эту выставку и не загадывали, нам хотелось чтобы собаку посмотрели. Поскольку без опыта боишься, то ли прикус правильный то ли нет, соответствует ли развитию, и вообще много всяких дурных мыслей в голову лезет "больным" хозяевам )))))) А после того, как побывали все сомнения развеялись сами собой. Перед нашим рингом одну собаку дисквалифицировали, и вот наш ринг к нам судья подходит и сердце вот вот выпрыгнет из груди, от мысли о том, чтобы все прошло нормально и он не дай бог не рыкнул или еще что. О титулах даже мыслей не возникало )))))) А больше всего хотелось посмотреть на других собак, близких с нами по возрасту, поскольку нет друзей с овчарками щенятами и сравнивать было не с кем. А тут так сразу много. Действительно интересно было ;-)

Отредактировано Ольга С. (2012-05-26 12:24:25)

40

Ольга С.
я даже сейчас, выходя в ринг, волнуюсь...А первый раз вообще волновалась очень сильно.  Мне понравилось , как Зевс себя вел в ринге: уверенно и важно, как будто это не первая его выставка. У Вас все обязательно получится.  У Вас все впереди. И титулы-это не самое главное. Самое главное участие, соревновательный азарт..


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Самые маленькие » ВЕО РОСС МОН ЗЕВС