Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Самые маленькие » ВЕО РОСС ОРСЭМИР


ВЕО РОСС ОРСЭМИР

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Какая у вас красота! Классная прогулка :flag:

62

НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 9 МЕСЯЦЕВ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК!
Несколько фоток повзрослевшего парня на природе.
http://s1.uploads.ru/t/6ihXl.jpg    Красота-то какая, а запа-а-ах!
http://s1.uploads.ru/t/sz8ex.jpg  Мой размерчик
http://s1.uploads.ru/t/yoMl1.jpg  Высоко сижу - далеко вижу

Отредактировано маэстро (2012-10-10 15:22:56)

63

маэстро написал(а):

НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 9 МЕСЯЦЕВ.

Поздравляю с юниорской датой!

маэстро написал(а):

Мой размерчик

:D

64

маэстро написал(а):

НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 9 МЕСЯЦЕВ

Поздравляю!!! Растите крепкими, здоровыми, сильными и смелыми!!!  :mybb:

65

СПАСИБО!
ОДНО ОГОРЧАЕТ, РОДОСЛОВНУЮ ЖДЕМ ПОЛГОДА!

66

Стоит  такая классная погода, что грех не воспользоваться фотоаппаратом.http://s1.uploads.ru/t/PlygU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/c7z5B.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8QbEd.jpg
http://s1.uploads.ru/t/DYGBs.jpg
http://s1.uploads.ru/t/MIqR7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/AqZQm.jpg
http://s1.uploads.ru/t/xcT5J.jpg

67

Добрый день. Вчера, 21 октября, в Новороссийске прошла всероссийская выставка всех пород ранга САС-ЧФ. Судья Л. КИЗИНА
Наше описание: Крупный, очень хорошего типа, правильного формата, длинная строгих линий голова, чуть широкий постав ушей.
ОТЛИЧНО 1, Ю САС, ЛЮhttp://s1.uploads.ru/t/TpKw4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/vReLw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VjH1O.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2Uitk.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2KCID.jpg

68

Поздравляю! А уши, надеюсь, окрепнут со ввременем!

69

маэстро написал(а):

ОТЛИЧНО 1, Ю САС, ЛЮ

Поздравляю, молодцы!!!!!

70

СПАСИБО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, МЫ СТАРАЕМСЯ!

71

Молодцы, поздравляю от всей души!!!
Ребята, вы родословную получили или как?

72

ИЛИ КАК!!! А ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СПАСИБО!

73

УРА, РОДОСЛОВНАЯ У НАС! http://s2.uploads.ru/t/O61w7.jpg  Нервы не к черту, закурить что-ли?  :D

Отредактировано маэстро (2012-10-29 19:35:34)

74

маэстро написал(а):

УРА, РОДОСЛОВНАЯ У НАС!

Поздравляю!
Какой Эмирчик стал красавец. Завидный жених, жаль, что мы без родословной, напросились бы в невесты :love:

75

Добрый день! Вот мы и вернулись в свой солнечный Геленджик. Поморозили попу и вернулись. За две недели отпуска побывали с Эмирчиком в Армавире на вытавке, даже на двух. Сначала не хотела писать об этом, ведь все стараются выкладывать только лучшие результаты, потом подумала, что посредственный резельтат, это тоже результат. Может кто-то рискнет и не станет утешать, а поможет проанализировать.
Монопородка, судья Г.В.Сипягин. Наша оценка: очень хорошо. Описание: породистый среднего роста, достаточно физически развит, корпус нормального формата, передние и задние правил.
Регионалка, судья Крылова Е.. Оценка: отлично. Описание: породистый, хорошего типа, достаточно прочные связки, хороший баланс в движении, хорошие углы, крупная массивная голова
В нашем классе было 5 кобелей, в этом же составе все перешли на регионалку. На монке мы в своем классе стали последними, а на регионалке 4 из 6, добавился еще один участник.
Интересно то, что юниор занявший 3 место на монке, на регионалке стал последним. Жаль, что не приехали Лена Монина с Мариной, узнать бы их мнение о нашем показе. А еще ко мне привязалась одна "доброжелательница" и стала охать и ахать, какие у Эмирчика Слабые задние ножки и хромает он бедненький на правую заднюю и не дай бог заметит Сипягин(старанно, не заметил). К сведению, Эмир берет полтара-метровый барьер с места- легко.
8 декабря в Ставрополе идем на 2-е выставки. Посмотрим, что из этого получится.

76

маэстро, действительно расстраиваться не имеет смысла. Он же еще только юниор. У него все впереди. Собака позднего развития, в правильную форму придет годам к 2-3-м. Возможно, что на фоне других собак он выглядел недостаточно мужественно и объемно. Может быть "козлил" в ринге или был несколько  "расхлябан". Причин может быть много. Тренируйтесь, учитесь и все будет хорошо.

77

Возможно, что на фоне других собак он выглядел недостаточно мужественно и объемно
Вы знаете, это действительно так. Тонкий, звонкий... и я бы сказала робкий и не пойму в чем причина такого поведения. Мы ходим заниматься на две площадки.Собаки и инструкторы разные, гуляем по набережной,т.е среди толпы людей. Думаю не большая разница между толпой на выставке и набережной. Только когда гуляем от него ничего не требуют, кроме команды "рядом", а на выставке надо бежать, стоять в красивой позе и как только звучит команда "ринг" он сдувается.
Спасибо, что поговорили.

78

Рэдгал написал(а):

маэстро, действительно расстраиваться не имеет смысла. Он же еще только юниор. У него все впереди. Собака позднего развития, в правильную форму придет годам к 2-3-м. Возможно, что на фоне других собак он выглядел недостаточно мужественно и объемно.

полностью согласна с Галиной. Юниорский класс очень неоднозначен, кто- то быстрей формируется, кто то дольше. Форумчане не дадут соврать: Ена пока была тонкой-звонкой, звезд с неба не хватала, так местечковые победы. У каждого свое время. Придет и Ваше.

маэстро написал(а):

, узнать бы их мнение о нашем показе.

Ну вообще, тут все просто: берете на выставку фотоаппарат, и помощник вас снимает, затем загружаете видео и выкладываете, ну а там мы Вам и расскажем что и как.

маэстро написал(а):

Возможно, что на фоне других собак он выглядел недостаточно мужественно и объемно
Вы знаете, это действительно так. Тонкий, звонкий... и я бы сказала робкий и не пойму в чем причина такого поведения. Мы ходим заниматься на две площадки.Собаки и инструкторы разные, гуляем по набережной,т.е среди толпы людей. Думаю не большая разница между толпой на выставке и набережной. Только когда гуляем от него ничего не требуют, кроме команды "рядом", а на выставке надо бежать, стоять в красивой позе и как только звучит команда "ринг" он сдувается.
Спасибо, что поговорили.

Разница в том, что собака чувствует ваше волнение и тоже волнуется.

маэстро написал(а):

К сведению, Эмир берет полтара-метровый барьер с места- легко.

Так, а вот за это поругаю: никаких высоких барьеров до года, если не хотите разбить лапы и суставы.

79

маэстро написал(а):

тут все просто: берете на выставку фотоаппарат  А там мы Вам расскажем, что и как.        А ЭТО МЫСЛЬ
Nina, спасибо за совет. Мы конечно снимали видео, только выбрать удачное место для съемки трудно. Обычно получается вид "со спины", но я подумаю, как с этим справиться. Мне бы самой., но я выставляю Эмирчика.

80

Почему то на другом сайте написано, что Орсэмир получил оценку хор Я еще сильно удивилась за что такая оценка, Ошиблись, наверно. Не переживайте сильно, все бывает в карьере собак. Посмотрите в каталоге, наверняка другие кобели из класса юниоров сташе Вашего, больше сформированы, Если разрешите, хочу дать несколько советов:
надо попробовать, что бы Орсэмира выставлял кто нибудь не из членов вашей семьи, с вами он на ринге чуствует себя расслабленно и не показывает себя, поэтому и уши развешивает.
на прогулках приучайте собаку ходить не только рядом, но и по команде вперед в натяг, это поможет и укрепить мышцы спины и мышцы задних конечностей, и предаст гордую осанку.
Кобели действительно формируются к 2-3 годам, как правильно сказала Галя, но выставляться Орсэмира надо приучать уже сейчас.
Офелию я приучала ходить в натяг на поводке месяцев с 10. Выходила на прогулку, отпускала погулять, затем подзывала, брала на поводок и говорила- работай и собака сначала 2минуты тянула, зачем 5 минут и так минут до 15. В результате на ринге при команде -работай  шла в натяг, а это очень много значит для овчарок. Много выставок Офелия выиграла умением показывать себя.
Хочу сказать, что Орсэмир хорошо анатомически сложен, у негно красивая голова, хорошие задние и передние конечности, я думаю, у него все еще впереди, и победы  и титулы.

Отредактировано Olga (2012-11-28 12:37:01)

81

СПАСИБО ОЛЬГА! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМ СОВЕТОМ!

82

ВЕО РОСС Орсэмир
- ЛЮ кобель на выставках ранга САС в Ставрополе 08.12.2012 под экспертами Н.Дровосековой и Ю.Овсянниковой.

http://s018.radikal.ru/i514/1212/36/8e48a64a46de.jpg

83

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАВИЛЬНЫМИ ОЦЕНКАМИ !!!
ВОТ ЭТО ПОХОЖЕ НА ОРСЭМИРА.
МОЛОДЦЫ!!!

84

Olga написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАВИЛЬНЫМИ ОЦЕНКАМИ !!!
ВОТ ЭТО ПОХОЖЕ НА ОРСЭМИРА.
МОЛОДЦЫ!!!

СПАСИБО МАРИНА, СПАСИБО ОЛЬГА!
ЕСТЬ ВИДЕО С ТЕЛЕФОНА, НО ПОСЛЕ ВЫСТАВОК В НОВОРОССИЙСКЕ.

85

маэстро
поздравляю братика :flag:

86

маэстро, ну вот! А Вы расстраивались. ПОЗДРАВЛЯЮ!

87

маэстро
От всей души поздравляю!!!!

88

СПАСИБО ВСЕМ, ОГРОМНОЕ!
СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ НАШЕЙ РАДОСТЬЮ. МЫ ЗАКРЫЛИ ЮНОГО ЧЕМПИОНА!
Скажу честно последняя САС далась нам не просто, но я очень благодарна Наташе Чуприной и ГОСПОДИНУ СЛУЧАЮ.
Расскажу все по порядку. Если честно, меня мало радуют такие победы, как в Ставрополе. Мы были одни в классе, но описание судей порадовало, организация выставки тоже не огорчила. А вот в Новороссийске, адренилин зашкаливал. Во- первых, я поставила перед собой цель: ДО НОВОГО ГОДА ЗАКРЫТЬ ЮНОГО ЧЕМПИОНА. Во-вторых, записалась на две выставки, хотя оставался один САС и тут оказалась права.
В первом ринге конкурент был один и ему отдали ЛЮ САС, нам дали резерв САС и 2 отлично. Немного об организации выставки и о условиях проведения.
Этот Дворец культуры снимают 4 года подряд, а может и больше. Я выставляла свою первую собаку и поражена была еще тогда. Знаете, какое освещение в таких помещениях? Что называется, ПРИ СВЕЧАХ! Пройти с собакой к рингу целая проблема, участники один на одном, рингов всего два. Участников 400, плюс 4 монопородки. На улице нордост при
-4. Расписание перед выставкой - одно, на выставке другое, по факту - третье. Крупных собак смотрели на улице. Это и определило нашу оценку в последствии.
Когда в первом ринге судья Мищенко Е. объясняла свое предпочтение другому юниору, я думала, что действительно он лучше. Находясь в одном ринге  не возможно оценить другую собаку.
Но когда нам сказали, что судья Балашова Н.И. ждет нас и н.о. на улице, все были несказанно рады. Запланированное время давно минуло, хотелось кушать и согреться. Я не буду описывать ЛЮ на первом ринге, уверена, что судья все увидела. Получил он оценку оч. хор. и отбыл.
Наше описание: крупный, развит, красивая голова, хорошо собранные лапы, отличная шея, холка, верх прочный,хорошие углы, свободное движение, ч.мяг. уши, достаточно широкая и глубокая грудь. Отлично Ю САС.

89

маэстро написал(а):

Наше описание: крупный, развит, красивая голова, хорошо собранные лапы, отличная шея, холка, верх прочный,хорошие углы, свободное движение, ч.мяг. уши, достаточно широкая и глубокая грудь. Отлично Ю САС.

Описание действительно очень хорошее, рада за вас. Поздравляю с закрытием юниорского титула. Растите, тренируйтесь и выступайте на монопородных выставках.

90

Сегодня мы заняли 1 место в соревновании по аджелити. Мы и все участники просто любители, но было интересно. Судила нас настоящий судья по этому виду спорта и конечно было особенно приятно, получить такую высокую оценку, правда без призов, потому, что трассу проходили с поводком. Несколько фотографий.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Самые маленькие » ВЕО РОСС ОРСЭМИР