Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Самые маленькие » ВЕО РОСС ОРСЭМИР


ВЕО РОСС ОРСЭМИР

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

NINA, здравствуйте. Который раз убеждаюсь, что сначала надо научить человека, а потом доверять ему собаку. Вы во всем правы и пробовать я конечно буду, но вот обсудив сложившуюся ситуацию с человеком, у которого мы на глазах  4 дня в неделю сказала, что "поезд ушел", она к стати ведет группы начальной дрессировки в городе по типу городская собака. Так ли это, ведь Эмиру полтора года?

122

маэстро написал(а):

ак ли это, ведь Эмиру полтора года?

Я конечно Эмира не видела, но на мой взгляд ему просто не хватает мотивации, а Вам опыта чтоб ее развить. Судя потому как он в конце трассы реагировал, ему интересно, хочется что то получить. просто Вам надо научится правильно применять стимулятор. И я бы каждый раз меняла предмет мотивации, чтоб собака не угадывала , что она получит сегодня, т.е она ждет сюрприз. . Например у Ены сносит башню от мячика, тарелки, рубца, печени. На одно занятие беру тарелку, на другое рубец и тарелку, на третье мяч, на четветое рубец, потом тарелку, потом печеь и т.д. Вкусняшки она конечно же учухивает, а игрушка служит как дополнительный стимулятор. Да и 4 раза в неделю аджиллитти все же многовато на мой взгляд. Спортсмены занимаются по 2 раза в неделю и им этого хватает. Кстати, очень многие чтоб разогнать собак и развить скорость не дают носится вне тренировок.  Попробуйте походить несколько дней на поводке, не играя, просто гуляя с собакой, у нее разовьется потребность в игре и движении.  Думаю, что если Вы проявите терпение, у вас все получится.

123

СПАСИБО, С ТАКИМ СОВЕТЧИКОМ КАК ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

124

Маэстро,Здравствуйте! С интересом посмотрели сегодня видео братишки....,Какие вы молодцы, просто нет слов! Желаем вам в дальнейшем побед и удач во всём и перебираться со странички самые маленькие во взрослую жизнь!

125

Danya, добрый день! Я так понимаю Вы хозяйка Орланды? Если ошиблась, извините. Сейчас хочу предложить просмотреть видео -  одно с выставки в Новороссийске, а на другом Эмирчик участвовал в съемках фильма с рабочим названием "СТАЯ".
http://youtu.be/UJwuiEJCLP0
http://youtu.be/iZbPWFnVADk

Отредактировано маэстро (2013-07-22 13:51:26)

126

маэстров фильме Эмир здорово смотрится - что называется "в свободном полете". Впечатляет. Будем ждать фильма. Главное, чтобы не получилось как в "Тихой заставе". Сняли много, а в фильм вошло очень мало.

127

Скорее всего так и будет, на съемках мы были целый день и сцен с собакой было много и разных, но вот все, что нам отдали.

128

Прошу перенести нас в "Представители ВЕО (кобели)"

129

маэстро, Вы можете открыть тему в кобелях, а эта пусть так и останется здесь.

130

8 МАРТА 2014 ГОДА ОТ ЭМИРА РОДИЛОСЬ 9 ЩЕНКОВ
НА ПРОДАЖУ ДЕВОЧКА И МАЛЬЧИК
ЩЕНКИ НАХОДЯТСЯ В ГОРОДЕ КРЫМСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. ТЕЛ: 8 918 315 55 80
http://sf.uploads.ru/t/L5Ige.jpg
http://sd.uploads.ru/t/K7PdA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/I7n6h.jpg
http://sf.uploads.ru/t/BxHvS.jpg


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Самые маленькие » ВЕО РОСС ОРСЭМИР