Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Выставки / Соревнования » ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ДЕРЖАВА-2012


ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ДЕРЖАВА-2012

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Поздравляю владельцев Вео Росс Орланды с закрытием титула "Юный Чемпион России" и Бирзы с закрытием титула "Чемпион России".

32

ВЕОРОСС написал(а):

Поздравляю владельцев Вео Росс Орланды с закрытием титула "Юный Чемпион России" и Бирзы с закрытием титула "Чемпион России".

УРА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

33

Какой раз повторяюсь - очень наглядно с видео смотреть прошедшие выставки.
СПАСИБО за труд!
:flag:

А собака, которая не показывала зубы (Бесстрашная Арес...) осталась в ринге? Терпение какое у экспертов... :no:

34

Поздравляю всех участников и победителей! У всех собак описания очень хорошие,при разных оценках. Очень обидно за зонарную девочку, не понимают некоторые судьи такой окрас, а девочка хорошая, достойна более высокой оценки!
Отдельное спасибо Галине Масловой за видео! :cool:

35

ВЕОРОСС написал(а):

Поздравляю владельцев Вео Росс Орланды с закрытием титула "Юный Чемпион России" и Бирзы с закрытием титула "Чемпион России".

Присоединяюсь

36

Дельфа, а что зонарка (это Арес, я правильно понимаю?) получила?

37

Ragnetta написал(а):

Дельфа, а что зонарка (это Арес, я правильно понимаю?) получила?

Кажется, оч. хорошо на обоих выставках.

38

эта собака хоть  красивая но не нормальная, она не один раз укусила судью(точно не знаю, но попыток было две или три...), судья её выгнал! и правильно сделал!такого не должно быть! хотя она красивая, жалко её именно потому что, не учат хозяева!

Спасибо за фоточку Никушки, а больше  нету?
а за видео- ещё большее спасибо!а мы неплохо показались оказывается. :blush:

39

Вика и Лора написал(а):

не нормальная

и вам не хворать...

а судья то крепенький оказался.. .собаку выгнал только после того, как

Вика и Лора написал(а):

она не один раз укусила судью

:cool:

40

Ну ничего, научится Арес. Собака молодая, у нее еще все впереди. Отренгуют хозяева собаку, будут у нее победы.  Собака, действительно, очень красивая.

41

Вика и Лора написал(а):

эта собака хоть  красивая но не нормальная, она не один раз укусила судью(точно не знаю, но попыток было две или три...),

А на какой из двух выставок? На Стандарте смотрела весь ринг, покуса не заметила, да и на Державе все вроде хорошо прошло?После выставки подходила к хозяевам общаться и девочка довольно таки рядом от меня стояла, агрессии не заметила. Часто судьи сами правоцируют, особенно, когда руками в пасть лезут зубы смотреть.

Вика и Лора
Выбирайте выражения, когда пишете про чужих собак,  по крайней мере не корректно ваше высказывание о нормальности и не нормальности. Если бы собака укусила судью, то кровь уж точно была бы, и инцедент заметили бы все, я ,например не видела, стояла у ринга напротив вас.

Удачи Арес на будущих выставках!

42

Поздравляю от всей души дочечку Даночку(Орланду) с титулом ЮННЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, Умничка.

43

Дельфа
я видела как судья точно два раз отскочила.и только наверное из за этого не было покуса,я же сказала, что я не точно говорю про покус! я точно знаю что два или три раза она ПЫТАЛАСЬ что то такое сделать,она провоцировала или не она, но другие же собаки так себя не повели.а Седых у всех вроде в пасти лазила.(ну у нас точно)

а вы считаете это нормально? что служебная собака  подаёт признаки агрессии? ну нормально, так нормально...ладно. ну агрессию видели все, а как дело обстояла-не важно,агрессия была-была,единичный случай это или нет-не знаю,но это не нормально, даже если это первый раз.

мне тоже Арес понравилось, во первых тем, что у неё отец мой любимый кобель, и она зонарная :love: , не отрицаю что девочка очень красивая, но хозяевам лучше с ней поработать, очень хочется её видеть чаще на выставка в призёрах!

44

Вика и Лора, для служебной собаки проявление агрессии как раз нормальное явление, просто не каждый владелец знает что собаку надо приучать к тому, что к ней тянут руки посторонние, а некоторые просто не позволяют чужим людям трогать собаку. А вот шарахатся от выстрела- вот это беда! Девушка, хватит давать оценки чужим собакам! Вашу собаку вроде никто не трогал, так ведь? Так какого почему Вы себе позволяете высказываться в адрес чужих собак?

45

Вика и Лора
Девушка,начнем с того,что если Вы себя позиционируете как хендлер,то не стоит отзываться о ЧУЖИХ собаках столь откровенно некорректно,грубо и НЕпрофессионально.Вас это не красит ни с какой стороны.Ни как человека,ни как хендлера.
Не передергивайте,вы ясно написали:

Вика и Лора написал(а):

эта собака хоть  красивая но не нормальная, она не один раз укусила судью(точно не знаю, но попыток было две или три...), судья её выгнал! и правильно сделал!такого не должно быть! хотя она красивая, жалко её именно потому что, не учат хозяева!

А теперь скажу Вам,как участник.Дочь Волка никого не кусала,собака отказалась показывать зубы,это да.начала выкручиваться и скалиться,НО (повторюсь) не кусала ни одного из экспертов.Эксперты удалили собаку с оценкой Оч.Хор.Да,такое поведение несколько неДолжно для выставок,но это не повод осуждать и оскорблять собаку и владельцев.
Е если такое поведение считается,укусами(да еще и двумя-трмя)то я уже 1000раз была съедена заживо несколькими десятков собак,но это лирическое отступление.
Она юниорка,только начавшая свою выставочную карьеру.Собаку готовят и выставляют хозяева.Не забывайте,что людям,которые далеки от хендлинга могут быть не раскрыты некоторые аспекты и особенности показа.Они делают что могут и как умеют.
А раз Вы заметили,что у собаки был испуг и она проявила некоторую степень агрессии(хочу отметить,что ВЕО служебная порода,выведенная для несеняя службы,поимки преступников, а так же охраны хозяина, и такое отношение можно объяснить орошими охранными данными), то Вы,позиционируя себя как ХЕНДЛЕР,могли бы подойти к владельцам и вежливо и корректно рассказать,что малышей нужно учить показывать чужим зубки,яйца(это к кобелям,естественно) и даваться трогаться,только в определенной ситуации,такой как ВЫСТАВКА.
Вместо этого же,ВЫ охаили ЧУЖУЮ собаку,назвав ее НЕНОРМАЛЬНОЙ.
Могу сказать Вам только ФИ!

46

Все, ребята, брейк. Всех поздравляем, всем желаем успехов и бережного отношения друг к другу. Очень не хочется пользоваться модераторскими правами (отправляю всех к правилам на форуме), не вынуждайте меня их применять, не провоцируйте друг друга, пожалуйста. Помните, все собаки очень-очень хорошие, всем желаем счастья и радуемся успехам форумчан, верим, что все проблемы и проблемки всегда будут успешно решены, все надежды и чаяния сбудутся.

47

Nina
hendler
+100000

Ragnetta
:flag:

48

прошу прощения что не там поставила скобочку,я имела ввиду что не знаю кусала она или нет, видела только что попытки были и я не оскорбляла собаку! я написала что собака мне очень понравилось!!!!!!!!!!читайте же...

если что то некорректно сказала-извините, я просто от выставки не отошла, может грубовато слово ненормальная, да, наверное.

Nina
ооой вспомнили. это было давно и  собака не испугалась выстрела , а на собаку я надовила! и не надо что то говорить!! моя собака успешно сдала ОКД на СОРЕВНОВАНИЯХ!! где все видели её отношение к выстрелу! :crazy:

давайте жить дружно, что как сразу накинулись, неправильно я выразилась  всёёёё сразу я какашка....

лучше давайте сделаем как чернышкоманда, видели какую они красоту показывали на главном ринге??давай те тоже что ни то такое забабахаем? очень красиво и порода по пиарится:)

49

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПЛОХОЕ ТАКОЕ  слово в сторону Аресс!!
Прошу прощения именно у хозяев!

мне ваша девочку нуу очень понравилась!

50

Вика и Лора, вот и выбирайте выражения. Вам не три года. А то к дружбе призываете, а сами готовы куснуть. Друзья так не делают. Хотите дружить, пожалуйста. Только и ведите себя как друг, а не лицемер. Про остальное отвечу в личку.

51

Ragnetta написал(а):

Помните, все собаки очень-очень хорошие, всем желаем счастья и радуемся успехам форумчан, верим, что все проблемы и проблемки всегда будут успешно решены, все надежды и чаяния сбудутся

+100000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Выставки / Соревнования » ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ДЕРЖАВА-2012