Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАСКО-ЭЛЬ ВАЙПЕР

Сообщений 1 страница 30 из 342

1

ЛАСКО-ЭЛЬ ВАЙПЕР

рожд. 04.02.2008
Тула

рост в холке 73 см.

Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион Беларуси
Дрессировка: ОКД,ЗКС- 1степень, Т-1, HD-A

о. Хельхаус Рэдик
м. Ласко-Эль Ульси

Владелец: Хромов Александр т.8(920)7901755
e-mail: lasienda@ya.ru

http://s39.radikal.ru/i084/1102/83/0ec3836f38cc.jpg

Отредактировано веобокс (2018-01-31 18:46:26)

2

небольшая презентация......

Отредактировано веобокс (2010-02-24 19:05:30)

3

Вообще фотка то нормального размера =). Просто она отражается ввиде превьюшки. Тоесть если по ней кликнуть она откроется вся в отдельном окне. Это для того, чтоб тема не была загруженной.

Есть еще варианты загрузки картинки, например через файл- сервер (радикал или кипчу) вот там можно выбрать нужную ссылку и фото будет побольше на странице отражаться.

4

большое спасибо, все ясно )

продолжение презентации......

5

Очень красивый кобель, почему не выставляете? Надо!

6

Обаятельный парень! :-)

7

тренажер для груди -(плечевой  эспандер)

8

Справа налево, моя семья: Я(вео) нем.боксер(не вео) нем.боксерина( тоже не вео) рус.боксер(не собака), 750 день моей жизни! ))))

Отредактировано веобокс (2010-02-24 19:57:10)

9

Хммм, а посередине не американец ли? ))) Ясно, боксеры ))) но уж больно он крупным выглядел ))) вот я и решила что американский бульдог )))

10

пару фоток "Осенних кусачек"

11

Да, выставляемся пока маловато, но обещаем исправиться...

12

Красивый, крупный парень.

13

веобокс, Александр, молодцы, что создали свою страничку!

14

ВЕОРОСС
[b]Nina
[b]Людося

[b]СПАСИБО!!!!![/b][/b][/b]

15

Рэдгал, пытаемся с 14-го февраля это сделать - в нашей глуши проблемы со связью. За то подкопили свежих фоток. Галина, напишите в личку свой телефон, плиз...

16

Какие вы молодцы, что создали страничку. Ваш пес очень-очень красивый. Голова - потрясающая. Он мне и в жизни очень понравился, и на фотографиях - классный. Всегда приятно увидеть такого красивого родственничка. Боксеры тоже очень красивые. Вы на выставке с боксером или боксерихой были? Надеюсь, мы еще много раз повстречаемся на выставках. А также ждем новых фотографий и Вайпера и боксеров.

17

Надеемся, что повстречаемся очень скоро – мы идем на «Столицу» 28-го февраля. Сначала думали, что записаны только боксы (у нас моно), но нас записывает всегда заводчица, и вдруг вчера выяснилось, что и Вайпера тоже она записала (так было заведено)…Так что побегаем… Не выбрасывать же деньги на ветер....

18

Желаю вам с Ваней достойно показаться! Буду за вас болеть! Телефоны я в личку сбросила.

19

До встречи на Столице.

20

http://s47.radikal.ru/i117/1002/f3/eb7901ddc861.jpg

21

Вайпер в жизни очень красивый пес и на фотке тоже получился удачно.

22

Люблю, не могу!!! :flag:

23

Спасибо за теплые слова в наш адрес.. Ага, он и в жизни красавец, а на фото -  просто прынц. Все сделаем, чтобы он перерос в королевича...Одна просьба - советуйте нам, в личку, как полным профанам, на какие выставки ходить.

24

Мы проштудируем список с сайта РКФ с Галей и пришлем в личку. что там есть интересное.

25

Поздравляем всех дам с 8 марта! Желаем здоровья, успехов - в работе,
любви - чистой, нежной и неоднократной! Трудностей - кратких! Проблем - никаких! Врагов - слабосильных! Друзей - сильноверных!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

Любви!!!

26

Александр, спасибо!

27

Спасибо ))) :blush:

28

Иваныч и Я!

29

досуг

30

Это значит Вайпер главный по тарелочкам )))) На лету ловит или с земли поднимает?