Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Тренировки, занятия. » ГУДИНИ "грызет" гранит науки


ГУДИНИ "грызет" гранит науки

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Галин и Гудини мы вас любим, приятно наблюдать за вами!!!  ДАВАЙ-ДАВАЙ!!  :jumping: Наш сын- advanced  :glasses:

32

что-то давно Вас не слышно, не видно??  ждем новостей...?

33

Работаем.

34

Примите наши поздравления и наилучшие пожелания!
С Новым 2016 годом и Рождеством!
http://s020.radikal.ru/i721/1512/bc/96b9195cc8e5.jpg

35

Светлан, спасибо!

36

2 недели назад. Элементы послушания на скорость.

37

Рэдгал написал(а):

Элементы послушания на скорость

Вот молодцы,ай да умнички  :flag:

38

Рэдгал
Галь,а как мне эту видюху себе упереть?

39

Свет, я тебе письмом пришлю.

40

Сегодня на испытаниях по ВН (судья Бойков Г.С.) подтвердили квалификацию - 46 баллов. Видео и фото нет, некому было снимать.

41

Рэдгал написал(а):

Сегодня на испытаниях по ВН (судья Бойков Г.С.) подтвердили квалификацию - 46 баллов

С чем я и спешу вас поздравить.

МОЛОДЦЫ!!!

42

Поздравляю!

43

brotan020,Nina, спасибо!

44

Рэдгал написал(а):

Сегодня на испытаниях по ВН (судья Бойков Г.С.) подтвердили квалификацию - 46 баллов.

Галина, поздравляю! Молодцы! :flag:

Рэдгал написал(а):

Видео и фото нет, некому было снимать.

Это как в поговорке "сапожник без сапог". Только сам себя не снимешь 8-)

45

Светлана Брилевская, это точно!

46

Сегодня на занятиях Гудини был в ударе! Схему прошел просто отлично. Горку с предметом (без попытки обежать) с первого раза прыгнул. Вот на испытаниях и соревнованиях бы так! Да и защита была в целом неплоха. Видимо, погода способствовала.

47

Рэдгал написал(а):

Сегодня на занятиях Гудини был в ударе! Схему прошел просто отлично. Горку с предметом (без попытки обежать) с первого раза прыгнул. Вот на испытаниях и соревнованиях бы так! Да и защита была в целом неплоха. Видимо, погода способствовала.

созрел :D

48

Хельхаус и Х..., дозревает!  :jumping:

49

http://s5.uploads.ru/RseIa.jpg

50

"Мы с Дозором на границе"
Галь,молодцы!
А этот "гад" и здесь спокойно посидЕть не может...чего там высматривает-то?!

51

Этот "гад" вообще спокойно сидеть не может! Он  отслеживает все, что вокруг делается (даже во время прхождения схемы и на укладке)! И при возможности поучаствовать во всем успеть, если "маманя" не остановит вовремя!

52

Ну лица-то у вас у двоих счастливые!А этого-то я теперь знаю,погостил у бабки!
"Наш пострел-везде поспел!"

53

Галя,ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!! :flag:

54

Норд, Наташ, спасибо! Хотя, надо признаться, что место мы получили не заслуженно. Провалили все, что только можно было провалить! Но соревы были очень камерные, поэтому и оказались на 3 месте. Зато неделю назад реабилитировались и на испытаниях заработали 50 баллов вполне заслуженно.

55

Рэдгал написал(а):

Хотя, надо признаться, что место мы получили не заслуженно.

Да,ну не бывает ,"не заслуженно ",только когда по знакомству не выходя на соревнования,а так ,всё бывает,ведь у собак тоже случаются сбои,они же не роботы.

Рэдгал написал(а):

Зато неделю назад реабилитировались и на испытаниях заработали 50 баллов вполне заслуженно.

Что и требовалось доказать,молодцы!!!!!!!!!! :cool:

56

Норд, спасибо!

57

Галя, и я вас с Гудышкой поздравляю!!! Какие вы молодцы, активные! А смотрится он очень высоким на фото! Нос любопытный, все надо знать. :cool:


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Тренировки, занятия. » ГУДИНИ "грызет" гранит науки