Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Питомники ВЕО » Питомник восточноевропейских очарок "Росс Лайн", Удмуртия.


Питомник восточноевропейских очарок "Росс Лайн", Удмуртия.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Питомник восточноевропейских овчарок "Росс Лайн", Удмуртия.
Св-во  РКФ - FCI, 10230  через РФСС.  Код клейма RLK.

Владелец: Камаева Елена - помощник инструктора РКФ по рабочим качествам (удостоверение  № 3220), 1-й разряд по спортивно-прикладному собаководству, участник Чемпионата  России по национальным видам дрессировки (ОКД+ЗКС) в 2011 г.,призер Чемпионата Приволжского Федерального Округа по национальным видам дрессировки в 2013 г., стаж работы с собаками более 15 лет.

Племенной питомник "Росс Лайн" работает с породой восточноевропейская овчарка. Основными критериями работы питомника  является получение качественного и здорового как физически, так и психологически, поголовья восточноевропейских овчарок. Мы предлагаем щенков высокого качества от лучших представителей породы для выставок, разведения, для спорта.  Приобретая у нас щенка, Вы сможете получить всестороннюю помощь в решении многих вопросов, связанных с выращиванием и воспитанием Вашего питомца. Мы стараемся, чтобы все владельцы наших собак чувствовали тепло и заботу о себе и своих питомцах и, конечно, всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом в выращивании, воспитании и дрессировке подрастающего поколения.
В питомнике есть собаки, имеющие титулы Чемпион НКП ВЕО, Кандидат в Чемпионы НКП ВЕО, Чемпион России, участники крупнейших соревнований страны, в том числе Чемпионата России по национальным видам дрессировки.
Все производители питомника имеют сертификаты РКФ о прохождении проверки на дисплазию тазобедренных суставов.

http://s014.radikal.ru/i327/1311/1d/85b18f29b97e.jpg

Наши контакты : тел. 8 919 907 86 98
                                сайт http://www.rosslayn.ru/
                                форум http://rosslayn.mybb.ru/

2

Елена, поздравляю с открытием темы на этом форуме! От всей души желаю успехов и процветания Вашему питомнику! :flag:

3

http://s018.radikal.ru/i524/1401/8f/6bf5d24a3e05.jpg


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Питомники ВЕО » Питомник восточноевропейских очарок "Росс Лайн", Удмуртия.