Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Предложение (щенки) » Внимание всем заводчикам!!!


Внимание всем заводчикам!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимание! Сурков Юрий А., на вид 47-50 лет, прописан в Москве, Алтуфьево, наездами живет в Серпуховском районе деревня Мещериново, когда звонит номер телефона не определяется. Создает впечатления разбирающегося в породах и правилами обращения с животными, условия содержания собак в норме (добротный вольер, будка из лиственницы -очень этим гордится). Это данные "любителя" завести "крупную собачку - друга и охранника", спрашивает кобелей, чтобы был красивым, с прекрасной нервной системой, но дешево. За последние два года, как выяснилось, к сожалению для меня, уже поздно, двух собак уже усыпил, после того как одна заболела интеритом, второй выбили глаз якобы его работники ("чурецкой" национальности). Вчера я забрала у него и сама прооперировала щенка ВЕО 3,5 мес. с травмой тазобедренного сустава, коленной чашечки, разорванной связкой, деньги потребовал возместить за ВСЕ его расходы на щенка. Будьте внимательны! Будет сейчас искать щенка скорее всего ВЕО.

2

Мой совет -- Не продавайте щенков ДЕШЕВО, тем самым Вы оградите себя и своих щенков от таких вот Юриев на 99%. Проверено временем.

3

KARO написал(а):

Не продавайте щенков ДЕШЕВО

А кто Вам сказал, что я продала дешево?! Я написала то, что желает данный субъект. И не всегда люди, которые по настоящему любят и знают нашу породу, могут себе позволить заплатить 30000 руб., таким всегда можно пойти навстречу.

4

Ванджерри, как щенулька себя чувствует? Молодец, что забрала его от урода.

5

Ragnetta
Оля, спасибо, стараемся сделать так, чтобы он забыл о былом кошмаре, одна операция сделана, восстанавливаемся потихонечку, через две недели еще предстоит операция...

6

Будьте внимательны! Этот тип начал обзвон всех крупных пород как сам, так и через подставных лиц. Вот его телефон: 8 985-222-78-50 Юрий, чаще НОМЕР НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Предложение (щенки) » Внимание всем заводчикам!!!