Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Тренировки, занятия. » ГУДИНИ "грызет" гранит науки


ГУДИНИ "грызет" гранит науки

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот мы и решили открыть страничку с нашими занятиями.

Встречное движение с укладкой.

Повороты на углах

"Змейка" - чередующиеся повороты.

Повороты.

Защита. Мы не торопимся, а стараемся изначально делать правильно.

2

Галя ты такая молодец.На тебя многим надо равняться.

3

акбар, Ларис, тяжеловато приходится, но надо же довести пацанчика до ума!  :flirt:

4

Рэдгал написал(а):

Повороты.

Какие у Гудьки движения красивые! Легкие, пластичные!

5

Рэдгал написал(а):

Вот мы и решили открыть страничку с нашими занятиями.

Галина, молодцы! Очень полезная страничка! У Вас есть чему поучиться! http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-jesty-257.gif

6

Ursa Major, Тань, это потому, что "сухарик"! И даже травмированные ПК не мешают!  :mybb:
Светлана Брилевская, Света, спасибо на добром слове!  :love:

7

Галина, с удовольствием посмотрела на вашу работу, вы умнички! :flag:

8

Оушен, Леночка, спасибо!

9

Рэдгал написал(а):

Ursa Major, Тань, это потому, что "сухарик"! И даже травмированные ПК не мешают! 

Тренированный "сухарик", надо сказать! Оттого так энергично и пружинисто выходит.

Кстати, Сухариком (SeaBiscuit) звали одного очень известного скакового жеребца. Про него даже одноименная фильма есть...

10

Галка, вы такие молодцы! Я в восхищении!  :love:

11

vantol, Свет, спасибо!

12

Вчера попробовали (потренировались) пройти схему.

13

Галка,вы с Гудини МОЛОДЦЫ!!!
Очень приятно смотреть как Вы занимаетесь,успехов Вам в учебе.

14

Danya, Лена, спасибо! Мы стараемся.

15

Галка, какие вы трудяги, очень понравилась выдержка, Молодцы! :cool:

16

Оушен, Лен, так как раз выдержку он и сорвал. Не вылежал положенные 5 минут.

17

Галя, очень понравилось. Молодцы

18

Рэдгал написал(а):

Оушен, Лен, так как раз выдержку он и сорвал. Не вылежал положенные 5 минут.

Галя, да у него скакалки затекли, я бы тоже не вылежала! :D

19

Галина, какие Вы молодцы!!!!! Просмотрели ролики и вот сидим гордимся :blush: ,балдеем от Ваших выкрутасов  :jumping: ,Суперские ВЫ  однако!!!!!!! :love: Красивые! :flag:

20

И еще.Поздравляем ГУДЬКУ со сдачей Т1!!!!!!!!! Целуем его в черный кожаный нос. :playful:

21

веобокс, Саша, спасибо! Надеюсь, что причин для гордости в недалеком будущем прибавится.

22

Рэдгал написал(а):

(потренировались) пройти схему

Вот молодцы то какие,так держать  :flag:

23

Ну вот и начали мы с Гудини изучать следовую работу. Наше самое первое занятие. Начали с  натаптываемого квадрата с разбросанным в нем лакомством (это в кадр не попало). Затем небольшие следовые дорожки шагов по 30 с лакомством. В конце большая горсть вкусняшки и похвала. По мнению тренера Гудини справился с поставленной задачей очень хорошо.



24

Рэдгал
Маслова! Ты меня поражаешь всё бОльше и бОльше!МолодцЫ!!!

25

Рэдгал написал(а):

Ну вот и начали мы с Гудини изучать следовую работу

Молодец, Галка! И Гудька молодец!

Рэдгал написал(а):

По мнению тренера

А кто тренер? 
Оченно много претензий к нему, как к тренеру.

Может, созреешь до семинара? Я могу заранее сообщить, когда очередной будет с грамотным следовиком.

Отредактировано Бетэльгейзе (2015-11-03 00:56:00)

26

Галина, Гудал молодчина! Только я б на Вашем месте поводок держала под лапами и шла буквально впритык к собаке и не давала б ему, натягивая поводок , бежать в другую сторону.

27

Nina Правильно.  :flag:
Только там еще очень много чего надо делать не так. На пальцах сложно все объяснить, лучше показать. Я думаю, что при встрече, все Гале расскажу.
А вообще, здорово. Скоро можно будет создавать "клуб любителей следовой работы" среди владельцев ВЕО. 8-)

28

Бетэльгейзе написал(а):

Только там еще очень много чего надо делать не так.

Ну, тут да, но опять же каждый инструктор имеет свою методику И если , к примеру, Сергей нам объяснял, что куски нужно хоатично убирать из каждого десятка по куску, то у Крохи несколько другая методика, у Жиркевича третья. Ну и Вы правы, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :flirt:

Бетэльгейзе написал(а):

Скоро можно будет создавать "клуб любителей следовой работы" среди владельцев ВЕО.

ага  :flag:

29

Девочки, это самый первый наш выход в поле. Так сказать проверка способностей в необычной обстановке.

30

Nina написал(а):

опять же каждый инструктор имеет свою методику

Nina методику безусловно. Но основные моменты едины. Я это теперь точно знаю, так как дважды была и у Крохи и так же дважды - у Жиркевича.
Для себя выбрала наиболее подходящей методику Жиркевича. Но кое что, не противоречащее его методике взяла на вооружение и от Крохи.
К чему я это. У того, как начал обучать Галю ее "тренер" нарушено понятие базовой постановки на след.

Рэдгал написал(а):

это самый первый наш выход в поле. Так сказать проверка способностей в необычной обстановке

Галка, ты супер. К тебе вообще претензий нет.  :flag:
Пока один категорический совет. Когда дошли до конечной точки (кучки) обязательно укладывай Гудьку. Пусть ест кучку лежа. Это очень важно объяснить СРАЗУ. Собака должна сразу понять, что окончание следа должно обозначаться положением лежа. И еще. Сразу клади  предмет к кучке. Постепенно кучка в конце будет уменьшаться, пока не останется "голый" предмет, а все, что он "заработал", будешь докладывать ему из кармана. Так собака очень легко понимает, что если она нашла предмет, то надо лечь и она получит кучку от проводника.

Отредактировано Бетэльгейзе (2015-11-03 19:58:03)


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Тренировки, занятия. » ГУДИНИ "грызет" гранит науки