Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Выставки / Соревнования » КЧК "Кеннел Клуб" 24-25.04.2010 г.СПб


КЧК "Кеннел Клуб" 24-25.04.2010 г.СПб

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

24.04.2010
Место проведения - парк Сосновка, дрессироваочная площадка (ул.Жака Дюкло, 22)
Кеннел Клуб СПб (РКФ, РФЛС)
Монопородные выставки: Восточноевропейская овчарка (КЧК)
Судья - МАРИНА ТИХОМИРОВА (СПб)

Справки и запись (812) 542-05-04
kennel-club@mail.ru, http://kennel-club.spb.ru/news.htm

Отредактировано scheppard (2010-04-15 09:48:40)

2

Сооблазняешь?

3

ВЕОРОСС

ДА!!!  :crazy:

4

ага ))) автобусом ))) :crazyfun:

5

С автобусом проблеммы, у них нет ремней безопасности и лицензии на междугородние перевозки

6

Вариант на машине, но нужен сменный водитель. А поездом это проблеммы с разрешением собак в купе )))

7

xcluziv
Ну у нас как то умудряются целым десантом ехать и в Москву и в Питер на поезде ехать. Вот и на Евразию десант к вам едет. Так что можно договорится при желании с проводниками.

8

Да не знаю... Вроде по правилам надо купе выкупить, и проводники Питер-Москва не все хорошо соглашаются )))

9

По правилам: в первом или последнем вагоне в не рабочем тамбуре. Не более 2 собак. Или выкупать купе. Но...Где не рабочие тамбуры? Они все проходные. Если хотите, могу поделится в отдельной теме как народ на выставки ездит, в том числе и я. Ну а что касается злых проводников: Маринина форма и удостоверение сотрудника ,Зубра' сработает на раз.:-D:-D:-D

10

Но все равно нервы трепят конкретно :canthearyou:

11

Марина, они просто оборзели! У нас ,Скорпион' без проблем ездит. Один раз только проводник пристала, но они пошли к нач. поезда, показали документы и предупредили, что если их не пустят и они опоздают к месту назначения, то у них будут неприятности с их начальством. Девчонки, конечно, блефовали, так как ехали не по служебным делам, а на выставку, но сработало.

12

А что делать тем у кого нет формы и удостоверение Зубра? )))

13

Nina

Ну мы тоже пошли к начальнику поезда и все закончилось благополучно, но было очень не приятно

14

Да все понятно, что приятного мало. Когда я чуть по вине проводника не осталась без вещей, еды и денег чуть не осталась на чужой станции- меня трясло все оставшиеся 8 часов. А когда я от нач. поезда услышала фразу: ,да что вы так переживаете, в жизни по страшнее бывает чем отстать от поезда'- вообще не знала как уже реагировать.

Отредактировано Nina (2010-03-18 20:21:55)


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Выставки / Соревнования » КЧК "Кеннел Клуб" 24-25.04.2010 г.СПб