Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Поболтаем? » Внимание! Возможность отключения рекламы на нашем форуме!


Внимание! Возможность отключения рекламы на нашем форуме!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемы форумчане! Выяснив наконец все что можно и нельзя. Администрация нашего форума была оповещена о том. что теперь можно отключить вредную рекламу на нашем форуме.

Отключение всплывающей рекламы на форуме    66 кредитов
Отключение верхнего рекламного баннера на форуме 33 кредита
Отключение нижнего рекламного блока на форуме 33 кредита
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме 11 кредитов

Отключить всю рекламу 143 кредита

Будьте осторожны! Стоимость рассчитывается динамически и в следующем месяце может значительно отличаться как в меньшую, так и в большую сторону.
Срок действия: Срок действия услуги: 1 календарный месяц. (до 18.04.2010).

Прошу убедительно не кидаться помидорами. Это не вымогательство и не клянчяние денег. Это решение всего форума. Стоимость отключения этих реклам стоит ~350рублей в месяц. можно это сделать через фонд форума. Там система с перечислением через смс. 
Услуга доступна только в Российских мобильных сетях. В талице приведена стоимость кредитов в рублях.
Номинал                           Стоимость с НДС
150 кредитов                       354.00 руб.      
85 кредитов                            177.00 руб.
65 кредитов                           140.42 руб.
47 кредитов                       105.02 руб.
21 кредитов                       46.02 руб.
16 кредитов                       34.22 руб.
10 кредитов                           22.42 руб.
5 кредитов                            11.80 руб.
2 кредитов                        5.90 руб.
Но об этом позже.

ВОПРОС ДНЯ. Мешает ли нам эта реклама и хотим ли мы ее отключить. Ставлю на голосование.

За отключение - 7 голосов
Против отключения -
Воздержались -

2

Начну с себя. Мой голос.
Мне мешает только всплывающая.Остальное не напрягает. Да я готова выделять на убирание этой рекламы в месяц 6 рублей ))) :writing:

П.С. Мой голос статичен. Каждый решает для себя.  :tomato:

3

6 руб. не такие уж большие деньги!!! Я за! Оповести, куда и когда платить.

4

Обязательно сообщу. После голосования если будет принято решение быть без рекламы )))

5

Я за отключение идиотского окна с игрой наверху справа. Как оно называется всплывающее окно или верхний баннер, я не знаю. В общем в котором всплывают всякие глупости на фоне гор.

6

Я тоже за отключение рекламы.

7

Я тоже за отключение  :yep: .

8

Не хочу рекламу.

9

Я за отключение рекламы.

10

Из 27 участников, проголосовали только 7. Уважаемые форумчане, подтягивайтесь! :writing:


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Поболтаем? » Внимание! Возможность отключения рекламы на нашем форуме!