Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джарвис

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

В понедельник нам наконец-то сделали финальную прививку перед прогулками, еще немножечко  и выйдем в свет. Правда наш вет сказал гулять совсем по чуть-чуть, потому что слякотно((.
Я так надеялась что мы успеем в нашем лесу по чистому снежочку погулять...а скоро уже клещи попрут((http://s3.uploads.ru/t/z7LZv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0EmVk.jpg

32

Как подрос, красавчик.

33

Ура! У нас сегодня состоялась первая прогулка! Как и следовало ожидать выпала она на грязную слякотную погоду, но мы постарались отыскать кусочек суши где и радостно гуляли.
Пытались даже познакомится с местными котами, но те деликатно воздержались. Собакин наш после прогулки что-то нам высказал по приходу домой и удалился спать))
http://sg.uploads.ru/t/2Lnot.jpg
http://sh.uploads.ru/t/HCOBl.jpg

34

Ragnetta написал(а):

Как подрос, красавчик.

спасибо! :flirt:
Растет он невероятно быстро. Научился запрыгивать на диван и очень огорчается, что спать ему там не позволено. Встает на задние лапы и норовит проверить содержимое кухонных столов, в  общем хулиганит))

35

Здравствуйте!
Какой классный ребенок! А ушки, у нашего так же вставали, пилоточкой и морда такая серьезная! Завидую Вам, золотая пора!

36

маэстро написал(а):

Здравствуйте!
Какой классный ребенок! А ушки, у нашего так же вставали, пилоточкой и морда такая серьезная! Завидую Вам, золотая пора!

Здравствуйте! Спасибо!
Думали ушки упадут после последней прививки, но не упали))
Пора золотая...и в то же время такая ответственная, как известно, что сейчас вложишь, то и получишь от животного в будущем.
А вообще не перестаю восхищаться собакой каждый день, такой он классный, красивый и любимый))
Вот только с кошками пока взаимоотношения у него не налаживаются с домашними((, все бы ему их погонять((, будем надеяться, что потеряет он интерес к этому процессу.

37

Наш потерял интерес к кошкам, после того, как его побила кошка. Она была с котятами на улице, а я вешала белье. Эмир был после прививок и все было интересно. Все закончилось очень быстро, Эмир летел ко мне со всех ног, а кошка била его лапами по попе и при этом жутко орала! Теперь он не любит кошачье семейство, но не прочь поиграть в догонялки в одну сторону :D он догоняет, они убегают!

38

:D
Жалко щенулечку!

39


Шлёпаем рядом...первые попытки :blush:

Отредактировано Yasik (2016-03-30 21:14:05)

40

Yasik, молодцы!

41

Выходили сегодня на дневную прогулку, возле дома остался один островок снега и то он похож на грязную белую кучку чего-то, мне показалось что мы всю грязь собрали :( . Когда уже будет у нас тепло и сухо...
Очень хочется нам какой-нибудь компании. Вчера утром к нам пристал дядечка с не очень дружелюбно настроенным мопсом, желая познакомится, но мы воздержались, а оставшуюся часть прогулки нами интересовались дворняжечки, пришлось прихватить с собой палку на всякий случай :unsure:

42

Что-то фотографии не вставляются :(

43

http://s019.radikal.ru/i636/1604/0f/2ddfa23a9b92.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1604/09/9dcd1108c659.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1604/ba/11adb11fe4af.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1604/67/7d326af880c4.jpg

44

Пес очень радуется прогулке.

45

Добрый вечер! Неделю назад наш вет сообщил нам что у нас детский демодекоз (если я не ошибаюсь в названии), соответсвенно необходимо повышать иммунитет, из витамин пьем рыбий жир и фитокальцевит, думаю необходимо поменять витаминный комплекс. Кто что может посоветовать?

46

Мы сегодня в первый раз выбрались в лес. Лесочек рядом, погуляли недолго чтобы Джарвис не устал. Доехали до места на троллейбусе и обратно так же. Пес не скандалил а прилично сидел всю дорогу, дорога не долга минут 10. В общем все остались довольны! Наконец-то весна! 8-) http://sh.uploads.ru/t/jhNwc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WgDnU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nzKhm.jpg

47

Мои любимые мальчишки  :flirt:
http://s0.uploads.ru/t/UfawW.jpg

Отредактировано Yasik (2016-04-09 14:43:17)

48

http://sa.uploads.ru/t/2GFCx.jpg

49

Не так давно нашли себя подружку хаски :flirt: , нашу ровесницу. Теперь по вечерам стараемся вместе гулять. Очень позитивный и энергичный ребенок, пока она делает два круга наш не спеша делает один, за то мы сильнее 8-) .
Стараемся каждый вечер гулять вместе, после прогулки Джарвис довольный и уставший дрыхнет до самого утра.
Сегодня тоже нагулялись и пришли домой с поцарапанной лапкой :'( . Все обработали как положено, для надежности одели мамин носок и легли спать...надеемся пройдет быстро...

http://sg.uploads.ru/t/eOjlt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/TdZFb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vRPCr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Zin90.jpg

50

Классные детские игры. Лапке побыстрее зажить.

51

Здравствуйте, что то давненько я не забегала,  увидела ваш вопрос по поводу демодекоза и вот с другого форума скопировала. Может это информация будет вам полезна.
Не хочу пугать,но! На фото не очень хорошо видно...такое ощущение что нет шерсти на веках...А щенок чешет глазки? Если это так,то сдайте соскоб на наличие демодекса (клещ такой подкожный). Красно-синий оттенок кожи бывает ещё и при демодекозе,в местах где этот гад активизировался кожа приобретает такой оттенок. Это не заразно,люди демодекозом не болеют (равно как и собаки,побывавшие в контакте с заболевшей собакой,у меня немочка болела им,а жила вместе с кобелём и он не заболел). Клещ  этот попадает к щенку ещё в утробе матери и пока щенок здоров,иммунитет сильный,он как бы находится в спячке (он есть обсалютно у всех домашних животных и у КРС,как мне вет объяснил,да и я,когда моя немка заболела,кучу статей про демодекоз прочла),но если иммунитет собаки ослаблен (а нехватка витаминов в растущем организме ослабляет иммунку) он просыпается и вот в местах где клещ "проснулся" появляются красно-синюшные пятна,сопровождаются выпадением шерсти,дальше появляются корки серого цвета. Часто сопровождается грибком,так как собака чешет места поражения и может занести ещё и эту гадость. Как говорится лучше перебдеть чем недобдеть))) Лечится сия гадость препаратом "Ивермект" (перорально,строго после консультации и по назначению ветеринара ибо токсично),дозировка расчитывается строго индивидуально. Если очаг поражения не большой то лечится препаратом "Акаромектин",спрей (жутко вонючий для собак),брызгаем на поражённые места (тоже только если вет прописал). Ну и естественно усиленно повышаем иммунитет,тогда эта гадина больше не активизируется. Ещё раз,не пугайтесь,это всего лишь предположение и возможно я не права (ТТТ,пусть так и будет).Не болейте)))

52

Всем добрый день!
Неделю назад были мы у ветеринара, сдали соскобы, демадекоза у нас нет, все у нас прекрасно. В 4е месяца-23 кг, чуть больше нормы но парень у нас крупный.
Периодически стараемся выбираться в парк погулять и побегать. Так как в парк приходится добираться на троллейбусе пришлось купить намордник, а то все кондукторши (почти все) уверены что наш "крокодил" всех съест.
Зубки у нас меняются во всю.
http://s5.uploads.ru/t/qKMfl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MUF4j.jpg
http://s4.uploads.ru/t/qoB08.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Wk6Q5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oWrUH.jpg
http://s6.uploads.ru/t/PJNRh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/bZicz.jpg

Отредактировано Yasik (2016-05-06 19:55:38)

53

Летучий мышь растет!  :flirt:

54

Всем добрый вечер! Мы растем!)) Начали потихоньку учить трюки, отрабатываем хождение рядом и выдержку в командах сидеть и лежать.
Вообще я пришла к выводу, что несомненно каждая порода собак обладает каким то прекрасным качеством...но восточники идеальны...по крайней мере лично для меня.
Чем старше Джарвис становится тем больше он все понимает.
http://sf.uploads.ru/t/wszCU.jpg
http://se.uploads.ru/t/VfeLF.jpg

55

Yasik
На втором фото пясти щенка с небольшим разметом. Возможно просто так сидит на фото, но в любом случае, парень у вас костистый, а в период быстрого роста связки не успевают за ростом скелета... Мы в качестве профилактики добавляем говяжий холодец в корм щенкам. Удачи!.

56

Дима Волков написал(а):

Yasik
На втором фото пясти щенка с небольшим разметом. Возможно просто так сидит на фото, но в любом случае, парень у вас костистый, а в период быстрого роста связки не успевают за ростом скелета... Мы в качестве профилактики добавляем говяжий холодец в корм щенкам. Удачи!.

Спасибо Вам большое за совет!

57

Учимся по немножку :flirt: (правда не знаю на сколько удачно получится закачать видео)


58

Буду признательная за замечания и подсказки, если что то делаем не так! 8-)