Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Память... » Памяти караульной собаки...


Памяти караульной собаки...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s54.radikal.ru/i145/1005/73/a66122bedcd4x.jpg
беги по радуге, Нюшенька...... Ты была настоящей СЛУЖЕБНОЙ собакой. Прости меня, если что не так. Прости, что име  пришлось выполнить сегодня...эту страшную миссию-эвтаназию. Ты многое повидала за свою долгую собачью жизнь: предательство хозяина, отдавшего тебя к нам в охрану.;жестокость , черствость и равнодушие людей. Но несмотря ни на  что ты честно работала ,выполняя свой собачий долг. Ты дерожала в с,трахе всю птицефабрику, тебя боялись и не навидели. К себе ты подпускала только тех кому доверяла. Ты помнишь как мы познакомились? Тебя посадили в зас.аду и ушли. как глупы порой люди : что может одна собака против группы людей! Ты стойко держала оборону против трех здоровых мужиков, одного даже сильно покусала, но они все равно с тобой справились. Меня привели к тебе сильно избитой, ты рычала на меня и скалилась, пытаясь  вскочить из последних сил. Ты не скулила от боли, когда я обрабатывала твои раны. Через пару дней ты стала лизать мои руки в знак признательности и благодарности. От людей недождешся такой благодарности....С тех пор мы подружились. А людей ты стала ненавидеть еще сильнее. Ты всегда была на боевом посту: и в дождь и в мороз и в зной. Ни кто мимо тебя не мог пройти не замеченно. Ты терпела иголод и холод и издевательства пьяной охраны. Но ты все равно продолжала работать. Ты прости меня если я удиляла тебе не так много времени сколько ты хотела. мне было ко всем просто не успеть. Ты всегда мне радовалась. Дае через год после закрытия фабрики ты меня узнала . Узнала и сегодня....Прости что не могла тебя пристроить в надежные руки...Два твоих сына несут  службу в воинской части...Понимаешь, мир очень жесток : старики не кому не нужны-ни люди, ни собаки...Прости что ятебя сегодня предала...Беги по радуге-там пройдут твои боляки,пройдет лапм..,ты будешь бегать за птичками, играть с собаками, там тебе будет светить солнце

Отредактировано Nina (2010-05-28 15:45:27)

2

Соболезную.... :'(

3

Соболезную...

4

scheppard Наталья
спсибо....Как же  больно когда они уходят....

Отредактировано Nina (2010-05-28 15:50:00)

5

Очень жаль собаку!...  :'(

6

Рэдгал, спасибо....

7

Соболезную, пусть бежит по радуге.

8

Ragnetta, спасибо.... :(

9

Соболезную...
Я верю что они нас там ждут, иначе быть не может.

10

xcluziv, спасибо.....


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Память... » Памяти караульной собаки...