Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Пес и кот » Не хотелось до последнего...


Не хотелось до последнего...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так уж случилось что помимо овчарок в нашей жизн присутствуют и благородные двор терьеры...
Мы занимались одной стаей, не как сумашедшие бабки, что плодят дичков, нет. Мы решили им помочь, не смотря ни на что... и помогли почти всем, почти...
Но отголоски нелегкой судьбы еще дергают струны...
Здесь нужна помощь, сколько возможно...

http://pesikot.org/forum/index.php?show … try4997525

2

Если кто-нибудь найдет возможность помочь этому настрадавшемуся в жизни псу и его нынешним очень хорошим хозяевам забыть избавится от наследия прошлой жизни, мы будем очень благодарны.

3

Искренняя благодарность Светлане Морозовой за сочувствие и финансовую помощь нашему Френки!!!

4

Спасибо всем кто откликнулся, мы вам очень благодарны.

5

Переношу с ПИКа пост девушки, которая контактировала с хозяевами Френки в Германии:
"Приезжал Фрэнки с хозяевами-его прооперировали в Нидерландах,в Утрехте,операция прошла успешно-вынули щепку Nо.3 (и,как мы все надеемся-последнию).Прилагаю фото этой злосчастной щепки.Фрэнки очень хорошо перенес операцию.
Я благодарю всех помогавших от имени хозяев    -общими усилиями удалось собратъ 600€ + 50€ я переведу после 6го августа.Расписку и сканы ветеринарных счетов я выложу в теме финансировании."


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Пес и кот » Не хотелось до последнего...