Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Тренировки, занятия. » Тренировочный лагерь г. Невинномысск


Тренировочный лагерь г. Невинномысск

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

26.09. начались занятия в тренировочном лагере. Подготовка собак по разным службам и подготовка к предстоящим соревнованиям по РРи ВН.  Мы с мужем привезли дух ВЕО и двух доберманов. Все будем освещать. Ой, удачи нам.

2

Маша, Коля, удачи. Ждем роликов и фоток.

3

marta удачи! С нетерпением ждем отчет!

4

Ой, отчета пока нет, сегодня день работал Коля я отдыхала, фото завтра.

5

marta написал(а):

начались занятия в тренировочном лагере

А кто проводит занятия?

6

Бетэльгейзе написал(а):

А кто проводит занятия?

КЛЖ "ГЕЛИОС".

7

Сегодня прибыл главный судья по IPO и ВН г-д Симонов А. Сегодня девчата сдавали в IPO первый раздел следа. Сдавали два добера, умнички получили 78 и 81 баллы. мы болели завтра девчата раздел послушания сдают, а мы ВН. Честно, наверно пролетим, судья строгий. Еще сегодня у нас последний прогон.

8

marta, удачи!

9

Прогон, прошел успешно. А завтра будет закон подлости. :tomato:

10

Маша, зачем ты раньше времени? Настраивай себя на позитив.

11

Nina написал(а):

Настраивай себя на позитив.

не могу, стрессую.  :unsure:

12

Стресс перед соревнованиями- не очень хороший советчик. Ты не думай о результате- для тебя это должно стать обычным занятием и не более. Возьми себя в руки. Я прекрасно тебя понимаю, сама так же мандражировала. В результате- теряла баллы я, а не собака, ну а если собака и теряла баллы, то только потомучто чувствовала мое волнение. Поэтому я с Еной настраивала себя не на победу, а просто на участие. Она и отработала замечательно (если не считать сосиску).

13

Да знаю я, не первый раз, уже привыкнуть должна. В принцепе привыкла, но тут судья.... Он на меня особое внимание уделяет, не любит он ВЕО в спорте, тем более в ВН и IPO. Вроде я на святое позарилась. :D

14

Ничего, ты все равно на судью не обращай внимания, смотри на него как через стекло. Подумаешь, кто кого любит, кто-то попа, кто-то попадью, а кто-то и попову дочку.

15

Ragnetta написал(а):

Подумаешь, кто кого любит

:D  :D  :D  да права ты, в самую точку.

16

все мы пошли на сдачу. не пуа нам ни пера. к черту!!!!!!!!!!!!!

17

Первый этап мы ПРОШЛИ (послушание).
Интрига из Пушкино - 44 балла;
Стивит Армаст Вивьен Райд - 42 балла;
Стивит Армаст Дагор - 51 балл;
доберман Юкар - 47 балл.
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Остался этап ГОРОД.

18

Ну, вот _МОЛОДЦЫ!!!!! Даввайте дальше в том же духе!!!

19

Молодцы.

20

Ребята! Соревнования закончены УРА!!!
Сертификаты получила вся наша группа. СТИВИТ АРМАСТ ДАГОР занял призовое третье место, Стивит Армаст Вивьен Райд отмечена как самая социальная собака.
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

21

Завтра соревнования по РУССКОМУ РИНГУ. Мы принимаем участие. Пошли обедать и в поле готовиться.

22

Удачи вам.Будем ждать результатов.

23

Ragnetta
Фото отчет по приезду из лагеря.

24

Маша, ну хоть результаты пришлите пораньше, пожалуйста.

25

Наши результаты:
СЭНД ИРСЭЙ ЗАРЯНА в группе "А" 2 место + призфигурантов;
Айка в группе "Б" 5 место
Соревнования проходили под проливным дождем в диком холоде. Аичку запорола я да и на Заряне я особым умом не блеснула. Собаки МОЛОДЦЫ, вкладывались в полную мощь.

Отредактировано marta (2010-10-03 13:17:32)

26

Молодцы!!! Поздравляю! Когда-нибудь ты перестанешь так волноваться перед стартом и всё получится ещё лучше!

27

поздравляю!!!!молодцы!!!!!!

28

Поздравляю :cool:
Маша, и ты, и Заряна, и Айка - молодцы. Так держать. Вы - наша гордость. :flag:

29

Наталья
Nina
Ragnetta
Спасибо!!! Мы стараемся!!!

30

http://s45.radikal.ru/i109/1010/5d/01009e4fb699t.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1010/98/c624afa6e5d5t.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1010/df/08092e7879bct.jpg

Интришка на подготовке к ВН


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Тренировки, занятия. » Тренировочный лагерь г. Невинномысск