Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Выставки / Соревнования » Соревнования САСТ г. Армавир по Русскому Рингу


Соревнования САСТ г. Армавир по Русскому Рингу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сэнд Ирсэй Заряна
1 место САСТ и закрыла титул Чемпиона России по рабочим качествам!!!!!

2

marta ПОЗДРАВЛЯю, МОЛОДЦЫ, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!! :cool:  :flag:  :cool:

3

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

Отредактировано scheppard (2011-06-07 13:37:22)

4

Спасибочки Родненькие!!! СПАСИБО ИРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ ТРИФОНОВОЙ, за Сэнд Ирсэя, за совет, за веру в меня и в Яночку!!! СПАСИБО ВАСИЛЬЕВОЙ НАТАЛЬЕ, за прекрасную дочь, я думаю она достойная дочь своего отца, за поддержку, за те переживания что связаны были с ней... Спасибо вам всем.... Я так думаю мало есть ГРАНД ЧЕМПИОНОВ РОССИИ и ЧЕМПИОНОВ по рабочим качествам... Спасибо ЯНОЧКЕ что она у меня есть и радует меня...

5

Результаты и фотоматериал  чуть позже, немного в себя прийдем...

6

МАШУНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Результат, просто СУПЕР!  :flag:

7

Поздравляю

8

МАША! ВАША ПАРА ПРОСТО СУПЕР!!!!.  МУДРОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ  -  УПОРСТВО И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ. ПРИМИ НАШИ ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЕ ПОЗРАВЛЕНИЯ.

9

Nina
Рэдгал
scheppard
Ragnetta
brotan020
Спасибо!!! Она старалась!!!

10

Маш, ждем фото!

11

Маша, поздравляю! Молодцы! :flag:

12

.

13

Маша, от души   П О З Д Р А В Л Я Ю !!!


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Выставки / Соревнования » Соревнования САСТ г. Армавир по Русскому Рингу