Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Пес и кот » Красавец-восточник Отелло уже не один! У него есть семья и новый дом!


Красавец-восточник Отелло уже не один! У него есть семья и новый дом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не могу не открыть отдельную тему по этому красавцу. Вдруг повезет ему.

Пожилой хозяин четырехлетного восточника Отелло находится в больнице в коме. Даже если он из нее выйдет, с собакой заниматься больше не сможет.

Сейчас пес у соседей. У Овчар-команды передержки просто уже переполнены, поэтому упросили соседей подержать его еще несколько дней.

Детей не обижает, кошек гоняет, но больше для порядка. Добрый, не драчун, не кусается.

В юности проходил четырехмесячный курс дрессировки.

http://s004.radikal.ru/i208/1109/a7/6253c254492e.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/1109/1d/cd7596738969t.jpg http://i063.radikal.ru/1109/54/e3ee4ddd2dfbt.jpg

2

Катастрофа какая-то. Овчар-команде совсем уже некуда его брать. В последние дни какой-то обвал овчарок. Все передержки заполнены.

3

С форума http://veo.mybb.ru/ (ВОТ ТАКИЕ УРОДЫ -ХОЗЯЕВА БЫВАЮТ)
Отелло побил все рекорды пристройства.  ОН не провел у нас и одних суток.  Люди приехали насчет другой собаки, но вцепились в этого.

Пес очень толстый, килограммов 5-7 ему точно надо скинуть.

К слову, привез его на нашу передержку сам хозяин.  Для лежащего в коме он очень неплохо выглядит. На месте версия была другой: ребенок подрос, ползать стал, а от собаки грязь, шерсть, ну вы понимаете?  Все я понимаю, урод 

Привез все документы, медали, ни одной копейки не оставил.

К счастью, песику повезло сразу попасть в новую семью, тоже с детьми, где по-другому смотрят на мир

4

Действительно, Отелло побил все наши рекорды по пристройству! Верю, что все у него будет хорошо в его новой семье. Они с такой заботой пишут о нем на нашем форуме.
А бывший хозяин... Бог ему судья, как говорится. Это не самый страшный случай в нашей практике, бывало и похуже поступали с собаками, ставшими ненужными.

С Отелло, видимо, совсем мало гуляли. Он быстро устает, тяжело дышит после прогулки. Надеюсь, что все наладится, его хозяева обратили внимание на все эти проблемы, будут им заниматься.
И мы все очень-очень счастливы за Отелло!

5

Какая замечательная новость! Счастья парню!


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Пес и кот » Красавец-восточник Отелло уже не один! У него есть семья и новый дом!