Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Поздравления » Поздравляем Т.И. Бровкину и И.С.Трифонову


Поздравляем Т.И. Бровкину и И.С.Трифонову

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

28.09.2011 опубликована ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА СОКО РКФ от 08 сентября 2011 г.

цитата:
РЕШИЛИ: утвердить следующие решения Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру согласно протоколу № 4 от 8 июня 2011 года:

Рассмотрение дел соискателей:

Разрешить судье Бровкиной Т.И. судейство за рубежом.
Разрешить судье Трифоновой И.С. судейство за рубежом.

2

Татьяна Ивановна, Ирина Сергеевна, поздравляем с новым покоренным рубежом, искренне рады за Вас.

3

Ура, Ура, Ура.

4

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

5

Поздравляю!!!  :flag:

Отредактировано julnik (2011-10-03 14:54:49)

6

Дорогие друзья, спасибо за поздравления. :jumping:  :love:

7

Ragnetta написал(а):

Разрешить судье Бровкиной Т.И. судейство за рубежом.
Разрешить судье Трифоновой И.С. судейство за рубежом

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

8

28.09.2011 опубликована ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА СОКО РКФ от 08 сентября 2011 г.

По 14 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: утвердить следующие решения Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру согласно протоколу № 4 от 8 июня 2011 года:

Рассмотрение дел соискателей:
...
Разрешить судье Бровкиной Т.И. судейство за рубежом.
Разрешить судье Трифоновой И.С. судейство за рубежом. 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Отредактировано Рэдгал (2011-10-03 20:51:20)

9

sheppard,  Рэдгал, спасибочки. :jumping: - прыгаю от счастья и звездюсь :love:

10

Татьяна Ивановна, здороваться-то хоть не перестанете?!  :D

11

Рэдгал написал(а):

Татьяна Ивановна, здороваться-то хоть не перестанете?!

По настроению :glasses:  :idea:
А настроение у меня всегда хорошее.

Отредактировано brotan020 (2011-10-04 21:30:44)

12

brotan020 написал(а):

По настроению   
А настроение у меня всегда хорошее.

Значит все в порядке!  :jumping:

13

Татьяна Ивановна, Ирина Сергеевна ПОЗДРАВЛЯЮ! :cool:

14

Oksana, спасибо от себя и Ирины Сергеевны, а то ей наверно некогда сюда ходить. Теперь внучка у нее живет со своими родителями, забот много. :flag:

15

Я тоже поздравляю с разрешением судить за рубежом! Вопрос, позовут ли? И это не ехидство. У меня тоже судейский билет от ДОСААФ 20-ти летней давности и РКФский 10-ти летней, ни одной(или почти ни одной) выставки я не отсудила. Везде своих хватает, а уж за рубежом подавно. Может им повезет. Успехов! :flag:

16

А вот и приглашали в Хорватию, а не повезло, и Ирину приглашали в Латвию, тоже не повезло. Украина, белоруссия, Молдавия и т.д - тоже зарубежные страны. Лучше иметь в запасе, чем не иметь вовсе.

17

ПОЗДРАВЛЯЮ! 

18

Они достойные, поздравляю!!!

19

От души поздравляю !!! Но не надо так уж далеко, туда, стремиться. Работы и здесь хватает. Такого колличества племенного материала, я имею ввиду ВЕО, как в России, нет больше нигде. А престиж, авторитет, на мой взгляд, в другом. Хочется на монопородках видеть представителей хотя бы 5-6 питомников, а время "междусобойчиков" должно кануть в ...  . Вот тогда будет и престиж, и авторитет, и, как следствие, деньги. А вот на них можно посмотреть и Хорватию, и много чего ещё. А как высококлассным экспертам для Вас там ничего интересного, думаю, не будет. Ведь ВЕО -- наша любимая порода !   :flag:

Отредактировано KARO (2011-11-19 17:33:25)

20

:mybb:

KARO написал(а):

Но не надо так уж далеко, туда, стремиться.

KARO,  иногда хочется отвлечься, совместить приятное с полезным, мир посмотреть, себя показать. Жизнь то у нас одна.

Отредактировано brotan020 (2011-11-19 18:59:08)

21

brotan020 написал(а):

иногда хочется отвлечься, совместить приятное с полезным, мир посмотреть, себя показать. Жизнь то у нас одна.

brotan020. В общем то Вы правы.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Поздравления » Поздравляем Т.И. Бровкину и И.С.Трифонову