Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Самые маленькие » Иордан из Пушкино г. Белгород


Иордан из Пушкино г. Белгород

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Иордан из Пушкино  г. Белгород

                                                                                           
  Отец - МАКАР ВЕО РОСС.                                               
  Мать - СЭНДР ИРСЭЙ ЭЛАНА.                                                          Д.рожд. 15.07.2009г.                                    

http://s002.radikal.ru/i198/1002/ce/ce381e747018.jpg
на фото 6 месяцев.                                                     
Владелец  Балбышева Л.Н.  т. 8-910-320-1993.

Отредактировано Людося (2010-02-17 21:22:46)

2

Сейчас Иордаша уже подрос, 15 февраля ему исполнится 7месяцев.
http://s006.radikal.ru/i215/1002/f2/3d0034eff8a3t.jpg

3

Какой красавец.

4

Симпатичный малыш, крепенький такой!

5

Спасибо. Мне кажется что он очень похож на маму.

6

Нет, он намного мощнее мамы в этом возрасте. Формат мамин, но костяк могучий. Он живет на улице?

7

Красивый парень ))) 8-)

8

Да уж, парень что надо! Удачи ему во всем! Расти малыш сильным и смелым! Достойный
сын своих родителей!

9

Характер у Иордана спокойный, но уверенный. В обиду себя не даёт. Наши собачки живут на улице в вольерах, даже в морозы. Им мороз лучше чем дождь.

10

Людося
А у меня хоть и квартирная, но тоже морозов не боится. Мы с ней и в -30 по часу, а то и больше гуляли. Просто я думаю, что это структура шерсти такая.

11

Естественно еды даю побольше когда сильный мороз, а так носяться, не жалуються. Плохо сейчас такой возраст заниматься и заниматься, а по морозам нос из дома невысунешь. И мы уличные, носимся целыми днями по двору. Они у нас закрыты только когда приходят чужие. Я всё время думаю как хорошо им вдвоём.

12

Людося
Фото предков Ваших собак ищите в электронном каталоге. Введите кличку Вашей собаки и нажимайте на клички в родословной- на кого нажмете- откроется его родословная и фото если оно есть. Я так отследила свою родословную до 30годов

13

Спасибо Нина. Я Гере уже сделала, а вот Иордану незнаю где лучше разместить? Наверное лучше в КОБЕЛИ. Когда Иордан подрастёт, я только добавлю его фото а генеологическое древо уже будет. Ненадо будет переделывать. Или как правильнее сделать?

Отредактировано Людося (2010-02-17 00:02:51)

14

Думаю, что его вполне можно переместить уже в кобели.

15

Ну значит мы уже в КОБЕЛЯХ!!!

16

Можете и здесь все размещать. А потом перенесем тему в кобели. В общем, как вам больше нравится.

17

Ну вроде бы нам больше хочеться быть кобелями. :flag:

18

Иордан подрос и переместился в кобели ))) (Тема закрыта, в случае необходимости возобновления темы, обратится к администрации) :writing:


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Самые маленькие » Иордан из Пушкино г. Белгород