Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Самые маленькие » ВЕО РОСС ОЧАРОВАНИЕ


ВЕО РОСС ОЧАРОВАНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Недавно прислали фото Чары из Перми Чаре 4,5 месяца

http://s014.radikal.ru/i329/1205/c4/c5792324d155.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1205/51/37b41a056664.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1205/21/2715a47cc3bf.jpg

Отредактировано Olga (2012-05-31 11:28:08)

2

Приятный ребенок!!!!!

3

Ой, и правда очарование!

4

Хулиганка еще та, у нее да же лицо такое хитренькое. Пока была у меня жила, ох и натерпелась я от нее. Шустренькая такая, настырненькая, люболу кобелю фору даст. Теперь у новых хозяев. Они довольны.

5

Как приятно видеть наших однопометников. Они действительно практически одинаковые. Сестренка само очарование. милое выражение морды. Далеко же она оказалась от мамы, также как и наш Зифирчик. Оскар очень крепкий растет малыш. Случайно не ему хотели дать кличку Оранж или такой брат у нас есть. Будут еще фотки сестры красавицы выкладывайте, с интересом буду следить за развитием нашей родни.

6

маэстро
Оранж стал Ольфом, А как Эмирчик? На кого хоть похож? Почему давно ничего не писали? Только от Наташи Чуприной знаем, что вы на какие-то выставки ездили.

7

маэстро

Ольфа вижу почти каждый день, он же живет в соседнем доме. Мне кажется, что он очень похож на деда-Омона, сфоткать ни как не удается, мы встречаемся,когда я гуляю со всей своей бандой, руки заняты поводками, не до фотоаппарата. Вот хотим с Леной Мониной выводку молодняка устроить где нибудь в июле, всех и пощелкаем. Еще в субботу выставочную карьеру начинает ваша сестренка - Орланда. Придет ко мне на выставку 2 июня, увидим и ее. Попробую пощелкать и вывешу фото.

8

Оля, вы зайдите на нашу страничку в самых маленьких и увидите нас во всей красе.Желаю удачи родичам на выставках, мы тоже готовимся к международной 10 июня, ростем не по дням, а по часам за май выросли на 13см, весим 28 кг. На кого похож Эмирчик мне трудно судить, но то что колокольчики у нас остались, как и у папы черными Это точно, а морда мне кажется мамина. Сейчас активно теряем зубы, так как новые уже лезут. Очень хочется увидеть всех, кого возможно. Слежу за карьерой Юрика и завожусь, очень хочется чтобы и у нас получилось не хуже.

9

Действительно очаровашка!!! Милая такая :flirt:

10

Ольга спасибо большое, что завели про нас темку, очень приятно.
Дмитрий Новиков
Nina
yanso-nigas
маэстро
ВЕОРОСС
спасибо за отзывы о ребёнке.

11

Лена, ждем новые фото Вашего ОЧАРОВАНИЯ!!!

Отредактировано Olga (2012-06-04 14:52:31)

12

Ждем. ждем фотографий и рассказов о красавице.

13

Моя Очаровашка на занятиях по ринговой подготовке
http://s1.uploads.ru/i/kMagC.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Yc5Eg.jpg

Правда совсем бегать не хочет. особенно, когда рядом маленький сын, она считает себя его нянькой и охранницей,

14

Как же она похожа на свою мамочку!!!

15

Тесс написал(а):

Правда совсем бегать не хочет.

Ничего, научитесь, у нее еще баловство на уме.

16

Добрый день. Куда пропало ваше ОЧАРОВАНИЕ. Какие новости? Когда будут фотки?

17

ПОКАЖИТЕ СЕСТРУ! ГЛЯДЯ НА ТЕХ, КТО УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКАХ, У НАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕТИ.

18

30 октября наша Очаровашка первый раз посетила выставку- Чемпионат РКФ (судья Дивель) стала Лучшим щенком и была приглашена на БЕСТ настоятельно. Но, я, как представила, сколько их  выходит в ринг, всяких разных, да и ждать надо было до вечера( а наш ринг был утром), решила, что с нас пока и этого хватит.

19

Поздравляю с открытием карьерной лестницы . Молодцы!!! Пора записываться в класс юниоров и побеждать, побеждать, побеждать!!!
Очень хочет Ммама Офелия и ее хозяйка увидеть фоточки нашей дочки, которая, судя по предыдущим фото - копия мамы.

Отредактировано Olga (2012-10-02 10:32:36)

20

Тесс
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ждем фото!!!

21

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕСТРУ! Показывайте, как вы выросли.

22

ВЕОРОСС написал(а):

Как же она похожа на свою мамочку!!!

Почему на мамочку, это папина дочка!

23

http://s16.radikal.ru/i190/1211/57/4a75918ee6f5t.jpg
Это ОФЕЛИЯ в 7 месяцев, Лена Монина , когда Фане была в этом возрасте, много с ней контактировала, поэтому и сделала соответствующий вывод. Чара очень похожа на мамку, как впрочем и почти все щенки от Офелии. А вообще, какая разница. И мама и папа у Чары- классные, поэтому мы все вместе радуемся за такую красивую собаку. Успехов ей во всех начинаниях. И жду не дождусь фото.

Отредактировано Olga (2012-11-19 10:04:28)

24

Сегодня в Перми в один день было две выставки, на одной мы получили юсас, а на второй оч. хор.

Скажите- твердолобость и упёртость у ВЕО породный признак :question:  или только у моей %-)  :canthearyou: это наблюдается

25

Тесс написал(а):

на одной мы получили юсас

Поздравляю!!!!

Тесс написал(а):

Скажите- твердолобость и упёртость у ВЕО породный признак

А в чем это проявляется?

26

А кто были эксперты? Поздравляю за ЮСАС. А за что оч. хор то? Упертость и твердолобось в работе - это не самые плохие признаки. Чем это Чара Вас так растроила.

27

OlgaNina
спасибо за поздравления.
Чарочка меня совсем не расстроила, мы всей семьёй её очень любим. На второй выставке она напрочь отказалась показывать зубы(мы тренируемся), показывали вдвоём, эксперт орала, что ни за что нас описывать не будет(эксперт Расчихмарова):Ко всем оценкам на выставках я отношусь философски, но Чару всё равно считаю красоткой.
А второй эксперт была очень доброжелательная - Янычева.
Упертость и твердолобость и выражается в том, что если она чего не хочет,то ни за что не будет этого делать, ни с лакомством, ни силой. Вот пример с этитми зубами, ей не нравится это дело и хоть ты что. А с хендлером, вообще бегать не хочет, того и гляди сбежит, а ведь мы с июня месяца занимаемся, ни один раз в неделю, каждый раз как первый раз, а лакомство от неё до сих пор не берёт. Поэтому нам бывают пишут неуверенное поведение, я бы может и сама выставляла, да не стоит она со мной совсем и уши зажимает и в стойке и в движении.
Мы до этих двух выставок сходили ещё на одну выставку в юниорском классе в ноябре, я выставляла сама, нас было двое в ринге, я минут пять не могла её в стойку поставить, эксперт сказала, что больше ждать не может и только человеческий фактор не позволяет нам получить титул(т.е. невозможность поставить в стойку), такая вот она.  У Чары прекрасное поведение среди людей, у неё прекрасные способности к нюхачеству( ну т.е если заниматься на предмет этой темы, думаю у неё большие способности),начали заниматься защитой, я очень довольна, по возможности выложу фотографии.

Чара отличная собака и как компаньон, и как защитник.

Отредактировано Тесс (2012-12-10 19:40:05)

28

Тесс

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!

29

Тэсс, а как Чара к игрушкам относится? Поменяйте принцип занятии: не за корм, а за игру. Притом на занятии должна быть не повседневная игрушка, а игрушка для занятии. Ей не интересно с хендлером, лакомство бесполезно при работе с чужим человеком, если она не ярая пищевичка. А вот поиграть всегда интересно. Делайте всё поэтапно. Посмотрели зубы, хендлер поиграл, пробежал- поиграл, в стойку поставил поиграл. Одним словом заводим собаку, разыгрываем, начинаем с малого, постепенно увеличиваем время занятии, потом игрушку отдаем в конце. Я Вас понимаю, моя фефочка тоже с характером.
А Расчехманова такая и есть нетерпимая....

30

BURAN
спасибо за поздравление.
Nina
спасибо за совет,попробуем.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Самые маленькие » ВЕО РОСС ОЧАРОВАНИЕ