Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Внимание! » Внешний вид форума


Внешний вид форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые участники.
Внешний вид нашего форума теперь зависит от вас. У вас есть возможность просмотреть все стили нашего форума у себя в профиле. Выберите тот что вам нравится и напишите название здесь. Общим решением мы оформим наш форум.
Инструкция как настраивать стиль в профиле.

Код:
Заходим в профиль--> выбираем слева отображение--> в меню выберите стиль, выбираем те что из списка-->нажимаем внизу кнопку отправить и присматриваемся к новому форуму.
Код:
списки стилей что стоят на рассмотрении
         cornflower
         lithium
         lisa              - 2 голоса
         tech
         ambience
         vaka
         quicktime
         myff grasshooper  - 4 голоса
         verdure
         mybb greenfox     - 1 голос

Оцените эти стили и скажите каким вы хотите видеть наш форум.

С уважением к вам!

2

Я за - myff grasshooper!
Мне зелененький понравился очень! Для глазок пользительно и красиво!
Остальные - то очень мрачно, то как-то по-малышачьи совсем, то безлико! Это все на мой взгляд!

3

Я тоже выбрала myff grasshoper

4

Я за myff grasshoper. Очень зеленая травка радует. Да и фотки на ней хорошо смотрятся.

5

хмм... Я за Lisa или mybb greenfox (здесь даже собачья лапка есть)

6

Мне тоже зелененький понравился!

7

scheppard

lisa    

Очень приятный, не режет глаза

8

=) по просьбам трудящихся, форум по умолчанию имеет вид Lisa, но по просьбам второй половины трудящихся, функция личного выбора внешнего вида форума (профильный - только для вас) осталось (пока) включенной. Тоесть по умолчанию стоит Lisa, но если вам не нравится, то вы лично для себя можете поменять отображение в профиле ))) :flag:

9

Маша, спасибо!


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Внимание! » Внешний вид форума