Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Поболтаем? » Не раскрываются фото


Не раскрываются фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я раньше думал что это происходит только на моем компьютере, но заметил ту-же проблему и на компьютере на работе. В "Шапке" форума не прорисованы фотографии собак. У меня открываются только 4 фотографии, остальные показаны значком сломанного файла. Уважаемые модераторы буду рад если оказался Вам полезным... Да и если дело в самих фото, готов представить фото одной очаровательной овчарки))))

2

Фотографии не открываются из-за проблем на радикале уже давно. У маши сейчас нет времени восстановить те четыре фотографии, которые не открываются.

3

На данный момент, мы востанавливаем изображения. Спасибо.

4

Маш, а у меня все иконки в сообщениях пропали! Что бы это могло значить?!

5

Так криво работает mybb. Так как форум размещен на бесплатном хостинге, то мы вынуждены мириться со всеми проблемами вытекающими из этого.
Мы уже планируем переезд, но это долго и трудоемко. Но шансы велики =)

6

Маш, спасибо за разъяснение! А то я ни цветной шрифт не могу сделать, ни увеличить его, ни фото сразу вставить! Уж про видео и не говорю!


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Поболтаем? » Не раскрываются фото