Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Поздравления » У нас новый судья? У нас новый судья!


У нас новый судья? У нас новый судья!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

26.07.2013 опубликована ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 23 июля 2013 года

По 25 вопросу повестки дня
РЕШИЛИ: Утвердить следующие решения Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру о рассмотрении дел соискателей по протоколу № 4 от 10 июля 2013 года:
...
- Соискателю Николаевой М.В. присвоить звание судьи САС в России, открыть первичный список пород: 1. восточно-европейская овчарка.

Ура?

2

Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ! Наконец-то свершилось! Успехов в экспертной деятельности!

Ursa Major написал(а):

Ура?

Конечно, УРА!

Отредактировано Рэдгал (2013-07-28 22:42:39)

3

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

4

Вот и я говорю, УРА!!!!

5

Маша, золотко, поздравляю. Наконец-то свершилось. Успехов тебе в экспертном деле.

6

УРА!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ! ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ, КТО БОЛЕЛ И ПЕРЕЖИВАЛ, КТО ВЕРИЛ, КТО ПИСАЛ МЕНЯ СЕКРЕТАРЕМ, СТАЖЕРОМ!!!
Я проставляюсь =) Предлагаю на Арго

7

xcluziv написал(а):

Предлагаю на Арго

Чего-то ее пока даже не объявляли...

8

:flag:  :idea:
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!

9

По многочисленным просьбам, сабантуй переносится на Россию-1.
Так как большинство дорогих мне людей, по объективным причинам, не смогут быть =)
Все обещались быть!  :flag:

10

Ну и славно!

11

xcluziv написал(а):

сабантуй переносится на Россию-1

Так... где оно... когда оно... Даты, пароли, явки??!

12

Так.
Когда: 19 октября выставка Россия-1
Где: КРОКУС ЭКСПО
Место: ринг ВЕО
Ориентир: я с бешеными глазами, бегающая за Ольгой и с бульдогом на поводке :)))
Что: мини собантуй с шампанским и закусками
Пароль: "У вас продается славянский шкаф?"
:)))))

13

Маш, думаю, что с рингом ВЕО ты несколько погорячилась! Скорее около или возле! В ринг с бешеными глазами и бульдогом вас вряд ли пустят! Хи-хи!!!

14

xcluziv написал(а):

ринг ВЕО

А во сколько у нас ринг ВЕО? Опять же, до, после или во время?

Рэдгал написал(а):

В ринг с бешеными глазами и бульдогом вас вряд ли пустят!

Не исключено, что такую картину и застанем: на прошлой Евразии ВЕО шли сразу за бульдогами, в том же ринге, причем с опозданием.

15

Главное пароль ))))
конечно после рингов, так как операторы ))) навряд ли бросят свои посты наблюдения )))

16

Ринг ВЕО с 10:30 и до 11:30, потом бурбули и только потом амбули с 12:10 до 12:20, нас так много что нам дали 10 минут )))
Вообщем начнем в 11:30 в 12:00 а в ринг на 10 минутс Гуней я всегда успею )))


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Поздравления » У нас новый судья? У нас новый судья!