Лучшие отечественные породы собак

Объявление

Уважаемые участники форума, в связи со взломом сайта, возможны предупреждение от ваших провайдеров и перебои в работе форума. Проводятся мероприятия по исправлению данной ситуации. Приносим свои извинения. С уважением администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Память... » Винстон -Мари-Нигас, дома Рей Фомич 03.2000 - 17.05. 2014


Винстон -Мари-Нигас, дома Рей Фомич 03.2000 - 17.05. 2014

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Клеймо пробили
Рей Фомич = это
Винстон -Мари-Нигас от Тамерлана-Евглая-Росс и Кери-Челси-Фрисс.

А теперь история с самого начала

Народ, посмотрите, пожалуйста, срочно фотографии. Кобель несколько дней тусовался около торговых палаток в Наре. Его подобрали, в ухе плохо читаемое клеймо. Может кто-нибудь признает пса или хотя бы питомник по внешнему виду.  Пес сейчас на передержке у людей его отловивших, но пес очень скучает по старым хозяевам.
http://uploads.ru/t/F/h/g/Fhgc4.jpg
http://uploads.ru/t/u/A/H/uAHkg.jpg
http://uploads.ru/t/h/5/j/h5j8w.jpg

2

У него в левом ухе клеймо вроде бы АТР 210. Но очень приблизительно, так как видно очень плохо.

3

Ольга, а фото поудачней можно?
я нашла клеймо, но оно не подходит
ATP ATP ЧП "Мелкий Бес" (скотч-терьеры) Москва, 485-82-98 melkiybes1 на mail.ru
Сейчас еще варианты попробую

4

Ольга, вот еще из наиболее подходящих вариантов, что я нашла (остальное пока таксы, тои и пр.)
AIN    КК "Дельта-Пал" 143400, МО, Красногорск, Карбышева, 19-35, тел. 8-495-486-25-98, Ольга mynewf на yandex.ru

5

Вот еще. Странно, такие же буквы как предыдущем
AIN    ЧП "Саввер Лайн" (ВЕО) Москва, ВАО, тел. (495) 652-652-3, 926-839-58-18, 903-199-44-19, Савина Вера Викторовна savver_line на mail.ruедыдущее

Отредактировано Nina (2011-10-17 17:36:13)

6

Нина, спасибо. Кобель не молод, поэтому и клеймо может быть старое.
Мне он Ксариков напоминает, поэтому я и надеюсь, что может, кто из Ксариков или других  питомников, где есть зонары, будет смотреть ролики с выставки и сюда заглянет и признает кобла.

7

Ragnetta написал(а):

Мне он Ксариков напоминает,

Мне тоже, но у них клеймо другое Пошла на работу, попробую там еще порыть

Отредактировано Nina (2011-10-17 18:12:09)

8

Нина, вот еще фотография
http://uploads.ru/t/Z/G/0/ZG0uw.jpg

9

Я тоже к ксарикам склоняюсь! Но возможно всякое!

10

Фома сразу же нашел свой дом, люди, которые две недели пытались его найти в Наро-Фомсинске, оставили его себе. Уже свозили к ветеринару. Особо критичного ничего нет, пока надо откармливаться. Фома прекрасно ведет себя дома, привыкает к теплу, заботе  и любви!
Но очень хотелось бы узнать его историю.

11

http://s019.radikal.ru/i638/1204/36/08013882fa86.jpg
Фото Фомы с апрельской выставки

12

Кстати, возможно и Саввер Лайн быть, так как там был зонарный кобель, которыйй использовался в разведении. Надо еще спросить у Татьяны Габриелян.
Как пес-то похорошел за последнее время!

Отредактировано Рэдгал (2012-05-12 11:56:20)

13

Галя, клеймо пробили, там АПП и число, он относится к Мари Нигас, тверского разведения, несет крови старых собак Лены Мониной и Гали Соколовой, рождения марта 2000 г., псу 12 лет. Мать у него была зонарно-серая, а зонарно-рыжим был дед. Лена даже предлагала его к нам на выставку в ветераны пригласить, но пес то еще доркфовской эры разведения. Найти контакты старых хозяев, к сожалению, не удалось, слишком много времени прошло с момента продажи им щенка, да и за родословной хозяева в свое время в клуб не обращались.

14

А-а, поняла, не сразу соотнесла его с той собакой.

15

Рей Фомича не стало 17 мая 2014 года. Беги по Радуге, малыш.

16

Век собак слишком короток! Мягкой тебе травки, парень!

17

Ragnetta написал(а):

Рей Фомича не стало 17 мая 2014 года. Беги по Радуге, малыш.

Рэдгал написал(а):

Век собак слишком короток! Мягкой тебе травки, парень!

И всё-таки,на старости лет он пожил в заботе ...хотя и до потери,скорее всего,тоже у него было всё нормально...Хорошо,что "на пути" встретились отзывчивые ,добрые люди.

18

Ragnetta написал(а):

У него в левом ухе клеймо вроде бы АТР 210

Ragnetta написал(а):

клеймо пробили, там АПП и число, он относится к Мари Нигас

Ой, девочки, не видела тему раньше.
Если  его число 210,  то его звали Винстон -Мари-Нигас от Тамерлана-Евглая-Росс и Кери-Челси-Фрисс.

Ragnetta написал(а):

Рей Фомича не стало 17 мая 2014 года.

Мягкой травки тебе, серый пес!

19

Лена, спасибо. Поставила в первый пост сведения о Рей Фомиче.

20

Спасибо Вам ,спасибо Вам за Вашу кропотливую работу . У нас Фомич прожил 2,5 года . Сегодня в яндексе набрала его имя и вот оказывается как бывает . Фома , Фома , так и не рассказал нам , что случилось в его жизни . Но это был Личность ! С сумасшедшией жаждой к жизни , с потрясающим интеллектом . А как он был обучен ! Мечта , а не овчар .часто его вспоминаем . ( не знаю , как выложить его фото )) .

21

Лена, в строчке над постом значок три квадратика, нажимаешь на  этот значок, высвечивается "с компьютера" или "из интернета", нажимаешь, например, с компьютера, высвечивается выберите файл, выбираешь на компьютере снимок, затем Эзагрузить", когда загрузит выбираешь либо по превью, либо в натуральную величину, затем вставить.
Лена, ставь фотки Фомича на его страничку, мы будем их ждать.


Вы здесь » Лучшие отечественные породы собак » Память... » Винстон -Мари-Нигас, дома Рей Фомич 03.2000 - 17.05. 2014